Прочие услуги
народ посаветуйтекак выбрать микроволновку зарание благодарен
Определитесь зачем она вам нужна. Мне была нужна для подогрева готовой пищи и разморозки, но конечно продавец развел моего мужа на гриль. Заплатили в итоге больше, но грилем не пользуемся. Еще важно пократие внутри, чтобы отмывать было легче.
Привет. Вы бы хоть указали примерные параметры. Ведь одним нужно только разогреть, другим - чтобы еще гриль был, а третьим надо еще и пирожки печь, то есть с конвекцией. Для верности, берите самые лучшие и проверенные (и престижные) печки - Шарп, Панасоник, а среди самых дорогих еще можно Вирпул. Обязательно литраж печки надо знать - 14, 17. 25 41 л. и, соответственно, габариты - дома она явно здоровее, чем в магазине. Может получиться, что ее и поставить некуда будет (моя родственница так в пролете оказалась) . Если не собираетесь печь пироги (например, в плите есть духовка) , то нет смысла переплачивать приличные деньги за конвекцию. Если брать с грилем, то лучше с кварцевым и чтобы нержавеющее покрытие, а то потом отмывать с ума сойдете. Даже если есть гриль в плите, все равно это удобнее, так как здесь меньше потом мыть и удобнее. P.S. Как показал опыт, что бы не купили, через 3-4 месяца печку с любыми накрутками и за любые деньги используют только для разогрева, то есть как самую дешевую с механическим управлением. Так что, делайте выводы. Желаю удачной покупки.
Идёшь в магазин и выбираешь... .
Нет проблем...)))))))))
Прежде всего надо определиться по функциям и количеству денег, которое вы хотите отдать за эти функции. А уже потом просить совета.
Но могу помочь небольшим советом: если вы хотате многофункциональную печь - берите Панасоник. Если простенькую, то можно LG.
samsung с конвекцией и грилем..
Если пироги в ней печь не собираешься, то можно и без конвекции.
желательно чтоб гриль был снизу и сверху