Прочие услуги

народ посаветуйтекак выбрать микроволновку зарание благодарен

Определитесь зачем она вам нужна. Мне была нужна для подогрева готовой пищи и разморозки, но конечно продавец развел моего мужа на гриль. Заплатили в итоге больше, но грилем не пользуемся. Еще важно пократие внутри, чтобы отмывать было легче.
Юра Лебедев
Лучший ответ
Привет. Вы бы хоть указали примерные параметры. Ведь одним нужно только разогреть, другим - чтобы еще гриль был, а третьим надо еще и пирожки печь, то есть с конвекцией. Для верности, берите самые лучшие и проверенные (и престижные) печки - Шарп, Панасоник, а среди самых дорогих еще можно Вирпул. Обязательно литраж печки надо знать - 14, 17. 25 41 л. и, соответственно, габариты - дома она явно здоровее, чем в магазине. Может получиться, что ее и поставить некуда будет (моя родственница так в пролете оказалась) . Если не собираетесь печь пироги (например, в плите есть духовка) , то нет смысла переплачивать приличные деньги за конвекцию. Если брать с грилем, то лучше с кварцевым и чтобы нержавеющее покрытие, а то потом отмывать с ума сойдете. Даже если есть гриль в плите, все равно это удобнее, так как здесь меньше потом мыть и удобнее. P.S. Как показал опыт, что бы не купили, через 3-4 месяца печку с любыми накрутками и за любые деньги используют только для разогрева, то есть как самую дешевую с механическим управлением. Так что, делайте выводы. Желаю удачной покупки.
Идёшь в магазин и выбираешь... .
Нет проблем...)))))))))
Сергей Холин
Прежде всего надо определиться по функциям и количеству денег, которое вы хотите отдать за эти функции. А уже потом просить совета.

Но могу помочь небольшим советом: если вы хотате многофункциональную печь - берите Панасоник. Если простенькую, то можно LG.
Тимур Уринов
samsung с конвекцией и грилем..
Если пироги в ней печь не собираешься, то можно и без конвекции.
Владимир Диде
желательно чтоб гриль был снизу и сверху