Прочие услуги
Народ помогите выбрать мобильник!
Нокиа или Сони Эриксон???
Если тебе всё равно то бери Сони Эриксон функции те же только дешевле.

Каждый кулик хвалит свое болото. У меня Сонька. Я довольна.
Купить родную Nokia в Москве возможно.А вот S/E...Нокиа-это неоспоримый лидер технологий.Внешний вид,правда,не всем нравится,но на вкус и цвет...
я За Нокиа!!!!
У меня пока SonyEricsson w800i, всегда работал хорошо, но недавно я его случайно "искупала", теперь есть одна проблема, хотя в целом продолжает работать.. . Думаю купить новый, только никак не могу решить между w700i и k750i.
Nokia
Советую нокию. реальный телефон, а лучше смарт.
Бери Нокиа 6681!!я ОТ НЕГО БЕЗ УМА!!!!
Ты знаешь, у меня та же проблема.. . Нокиа надоел, хочу Сони Эриксон Вокман, но меня смущает производство КНДР и Малазия.. . да и вообще сомневаюсь.. . как и ты. Эх =)
Нокиа лучьше
нокия
хе, а я только самсунги люблю, при все м уважении к нокиа и др.у сониэриксонов звук самый классный, так что, смотря для чего тел. нужен...мне - исключительно для красотищи. звонков и смс, так что САМСУНГ (если нооборот - гнусмас)))
нокиа
Сони Эрикссон. Нокиа - пафос. Особенно Н серии. Ваще убогая ОС + глюки качественные. Соники надежные. Плюс даже буджетные модели даже очень ничего! А ко всему этому у Соников очень хорошая поддеожка пользователей. Возможность обновить прошивку по воздуху. А это о многом овори!
сони к790 или w810
Nokia