Прочие услуги

ТОМАС КВИН ТТ как вам данная модель пылесоса, действительно тяжёлый и неудобный?

Элла мой совет если еще не купили этот томас то и не берите просто нет слов купил его год назад пользовался пять раз все сложил и отнес гараж если брать пылесос для сухой чистки то только с контейнером для сбора пыли без сменных мешков а вот какой лучше надо проконсультироваться соспециалистами в каком нибудб крупном маркете а покупать лучше через интернет так дешевле а для влажной уборки вот у меня филипс триатлон уже десять лет и нет проблем и влажная и сухая уборка единственно если покупать не фирменные мешки для мусора для сухой уборки то как мне кажется попахивает пылью а вообще вся эта влажная уборка ковров это все ерунда я не заметил особой разницы до и после хотя у нас был ковролин во всех комнатах вообще по хорошему надо брать щетку с ванишем или подобное и тереть по потери сознания а потом всю влагу пылесосиком рад был помочь на связи была москва привет
Славик Русь
Лучший ответ
Совершенно согласна с Наташей. У нас Томас ТВИН Т2 (это последняя модель) . Если бы он был только тяжёлый и не удобный - это не самое страшное. На стёклах остаются разводы. А ковролин лучше обычной щёткой и Ванишем отмывается. А про то, как его мыть после уборки (даже сухой) , вы уже знаете. Разве это стоит 20 тыс. руб. ? Решайте сами. Попробуйте взять его на прокат (сайт "Prokat.ru")
Да, это действительно так. Если бы мне пришлось вновь покупать его, я дождалась -бы более усоверошенствованой модели. А безконечная замена и наполнение резервуара водой? ! Это времени занимает чуть ли не больше чем сама уборка. А за тем вымыть его, это же целое событие. В инструкции написано, что его мыть 5 минут (протянуть воду и все) , а на самом деле, ты его вымыл, потом разобрал и оттуда тако-о-ое вынуть можно!! ! Короче надо мыть вручную каждую деталь.
Elena Shlyakova