Прочие услуги

Какой пылесос лучше?

Идем в садик, заведущая попросила пылесосы, уточнила, чтоб были мощные.
Подскажите, какие пылесосы имеют высокую мощность при низкой цене?
какой купите тот и хорошо.... они еще будут указывать какие им пылесосы нужны.. .
пусть скажут спасибо и за эти которые вы купите.... да.. куда мир катится?
Электролюкс
Лёха Власов
Главное чтоб засасывал хорошо
LG или Самсунг
Hoover - самая простенькая модель, мощность 1500 - регулируется, постоянный мешок, маленький, компактненький, красивого синего цвета....один только маленький минус - составные трубки!!! Но сам пылесос на самом деле-просто супер!!!
Добрый день, Tanja
Пoслушаите совета специалиста в области бытовой техники, куда естественным образон относится и техника "пылесосы".
На первое место я, пожалуй, поставлю марку "Electrolux".
Серия 1500 и далее по нумерации.
Именно со сменнымы S-bak мешками!!! !
- сменный мешок на 4,5 л. не пропускающий запахи и влагу, бактеризащита - S-bac
- H12 или H13 фильтр, который не пропускает пыль и микроэлементы, сьёмный, промывается водой проточной, без спец. моющих средств. Его иcпользуют до 5-8 лет.
- телескопический развод трубы
- шланг не рвётся от перегибов, гибкий.
- шнур даёт возможность произвести уборку по всей квартире от одной розетки; автоматическая сборка шнура во время работы.
- супер тихий!!! !
- мощность 1500-1600, коррекция мощности
- большие колеса, которые снимаются для чистки
- 4-6 различных насадок
- удобен в хранении, компактен.
- лёгкий по весу.
- гарантиия 2 года
- но настоящее использование до 15 лет

Следующие за маркой "Electrolux": "AEG"; "MIELI", "BOSCH".
Но везде должно быть обозначение: S-bac, H13 - H12
А так же фирма "LG" удобна в данном списке:
- сьёмная колба для сборки мусора, которая моется, т. е. без пакета для мусора
- и ещё многие, из выше мною перечисленных, технич. данных.

Если говорить о его знaчении в детском саду, то это именно то, что там необходимо
Для алергиков это самое лучшее приобретение, и для семей где дети - находка.
Все остальные пылесосы пропускают назад до 60% пыли и бактерий!!! !
Хромой Джон
Купи в АШАНЕ. С вытряхиваемым,но не СМЕННЫМ! мешком. Дешевле всего. +Проконсультируют. Выбор огромный. Не пожалеешь!
путем продолжительного анализа и на собственном опыте - DAISON. единственная фирма, которая специализируется ТОЛЬКО на производстве пылесосов. Да, дороговато, но качество...
Который лучше пылесосит.
Kudrat Bozorov