Прочие услуги
есть ли необходимость с покупке сушильной машины или достачно приобрести стиральную машину с большим числом оборотов
Обычно сушка используеться в семьях с маленькими детьми. Проще взять СМА с сушкой. Максимум для СМА необходимо 1200 об. Учтите что после сушки бельё вам прийдётся снова увлажнять что бы прогладить. 1000-1200 бельё как раз под глажку.
думаю даже 1000 об. хватит. . на фига сушилка. . все само высохнет. . тем более слышала что бельишко не очень после сушилки..
зачем?? ? странно как-то машинки сейчас с оборотом от 400/сек...
лучше без сушки, если конечно не надо постиранное одевать в тотже день)))
смысла в сушильной машине нет никакого, она нужна только если у вас много детей или вы живете на 1 этаже и у вас нет балкона или мало места для сушки белья, а в остальных случаях она не оправдывает себя, так как при изъятии белья из обычной машинки после отжима белье уже почти сухое....(только не отжимайте сильно шерсть и шелк, а то вещь преквратится в тряпку или лохмотья)))))
Конечно,сушка актуальна в двух случаях:1.Негде сушить2Некогда ждать,пока высохнет.Но уж если покупать-то хороший аппарат.Есть прекрасные сушильные автоматы,например Miele,и можно выбрать программу от"чуть подсушить" до полного высыхания,для разных типов тканей и т.д.Есть специальные автоматические программы,когда машина сама контролирует влажность белья.Многие мои клиенты с удовольствием пользуются ими.Труженик сервис-центра.
У меня стиральная машина (1200 оборотов) , нет необходимости в сушильной машине..
Можно обойтись без нее, т.к. она очень энергоемкая.
стиралка -это круто, обороты в общем не при чем, это новый век, нужная вещь, хорошие аристон и бош.
Нет необходимости в сушке, она только удорожает покупку , купи машину на 1200 оборотов - тонкие рубашки после нее сохнут в теч 2 часов!
про сушку в стиральных машинах хорошего ничего не слышала, говорят после нее погладить одежду очень сложно.
Лучше купить машинку сразу с встроенной сушкой, тогда хочешь суши, не хочешь не суши....
сушка не оправдывает тех денег которые за нее переплачиваешь, да и обороты тоже, большие обороты не значит что можно отжать футболку и сразу одеть, после любых оборотов необходимо дать просохнуть, примерно часик и гладить, ксати сушка может и испортить вещь, и после нее будет запах прелого белья. Вывод: на сушке и на кол-ве оборотов можно смело экономить, я Вас уверяю, лучше обратите внимание на наличие дозатора воды (машинка набирает столько воды сколько необходимо для того кол-ва белья которое загруженно).
Если Вы часто сушите банные полотенца - то берите с сушилкой, для всего остального этот агрегат малопригоден. :)
Лучше стиральную машину! Она более прочнеее и больше продержится! Мне стир. машины больше нравятся!!!!