Прочие услуги

сколько хронить коробку от стиральной машины после покупки?

всю жизнь хранить надо обязательно!
Ирина Васильева
Лучший ответ
Вообщето нисколько, т.к. требования по упаковке не должны предъявляться при гарантийном случае!
я выбросила сразу
ХМ... если у меня допустим SAMSUNG то мне три года её хранить ? А если холодильник VESTFROST то 5 лет ?Нет конечно. Вообще то можно уже выкидывать через 2 недели , но рекомендуется через три месяца- именно за три месяца техника проходит обкатку и входит в свой основной режим. А в случае неисправности сотрудники сервисного центра должны приезжать со своими упаковкамиНу и ещё смотрите сами: не планируется ли у Вас какой-нибудь переезд.
пока гарантия не пройдет!!!
В течении всего гарантийного срока:)
Позвоните в магазин и уточните у продавца.
Вася Маркович
минут 15 =)))
Ирина Орлова
Не слушай ни кого,выкидывай,гарантия на изделие,а нена упаковку.Загляни Защита прав потребителя.
Забавно... ну наверно столько же, сколько времени ее можно вернуть в магазин (1-2 недели)...Потому что потом по гарантии ее сами заберут, если что
Столько, сколько длится гарантия, не раньше!
Galina Galina
Пока не надоест.
Отсутствие упаковки на гарантию НЕ ВЛИЯЕТ ! При замене товара при отсутствии упаковки, вам отдатут товар тоже без упаковки Ни каких двух недель можете не ждать т.к. на стирки этот пункт в Законе О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ( замена изделия или возврат продавцом ) не распространяется. Выкидывайте !!!
Это зависит от гарантии.
Время гарантии - время хранения тары или упаковки. И всё. Правда, если это каробка от холодильника или большого ЭЛТ телевизора, то это мжет быть проблемой в доме. Поэтому, можно попытать счастье и выкинут. Но если выкинул может сработать так называемый закон бутерброда (который всегда падает маслом вниз).
покупали совсем недавно стир машину и еще кое-что....ребята которые привезли все из магазина распаковали наши покупки и сказали что КОРОБКИ НЕ ВЫКИДЫВАТЬ 1-2 НЕДЕЛИ...
2 недели.
Нисколько по закону продавец не имеет права отказать в приеме товара без упаковки....можете мне верить так как я сама админ магазина быт техники