Прочие услуги
Интернет-магазин в Техносиле...
Кто нибудь покупал что либо в магазине Техносила в Москве, есть ли претензии к магазину? Думаю стоит ли купить у них через интернет-магазин.
не сажу ничего плохого про интернет магазины, сам покупал флеху на revdamobile.ru и работает!! ! И типа гарантия год. Хотя год уже прошел. Так что надо относиться к ним так - если реальный магазин не нравится и интернет-магазин не лучше. Товар то они один и тот-же продают....
есть.
полное отсутствие гарантий того. что товар качественный.
"технологии " те же, что и в "быдлорадах" и ему подобных.
если хотите сберечь нервы и деньги - НИКОГДА НИЧЕГО не покупайте в подобных магазинах.
товар приобретайте непосредственно в магазине, причем, чтобы он был конкретно специализирован на том, что вы собираетесь покупать (бытовая ли домашняя техника, фото, компьютеры и т. п. ) , а не универсальный, где продается всё: от "Волги" до клизмы.
Можете брать смело. К стати интернет магазин технослилы довольно не дорогой по сравнению с простым. Брал больше годна назад как раз в ихнем интернет магазине набор колонок с сабвуфером привезли бесплатно в течение недели через пол года на сабвуфере пропал звук еще через пару месяцев всетаки дотащил его до ремонта сказали ремонт 45 рабочих дней если нужен срочный ремонт стоит 1000 рублей в течение 2 недель. После чего оставил на гарантийный (45 дней) на следующий день звонят говорят что все готово можно приезжать забрить. После этого работает еще пол года и пока без проблем. А разници между специализированным магазином и любым другим нет никакой, так как товар везде одинаковый, максимум какой то ввезен официально, какой то нет. На качестве и гарантии товара это никак не влияет. Если что спрашивайте. Удачи!!!