Прочие услуги
какой самый лучший пылесос на российском рынке и, если можно, его стоимость?
В основу работы пылесоса ROBOT KING заложен принцип водной фильтрации (сепарации) всасываемого воздуха. Используя этот принцип пылесосу ROBOT не требуются многочисленные фильтры и дорогостоящие пылесборники. Заливайте в ROBOT обычную воду и наслаждайтесь чистотой, поскольку мокрая пыль не летает. Иными словами, пылесос робот - это пылесос с аквафильтром или пылесос с водяным фильтром. Для детей пылесос ROBOT имеет особое значение, так как именно они вдыхают воздух вблизи пола, где он особенно загрязнен. Пылесос ROBOT является необходимостью для аллергиков и астматиков, так как аллергены надежно устраняются только с помощью воды. Вы можете ознакомиться с медицинским заключением из Лаборатории экологической биотехнологии, об испытании эффективности очистки воздуха в помещениях с помощью Robot King. ROBOT удаляет из воздуха асбест, плесневые грибки, формальдегид, стафило-кокки, бактерии Coli, пылевых клещей, их аллергены и другие вредные вещества размером менее 1-го микрона. Из пылесоса ROBOT поступает очищенный и увлажненный воздух, и Вы снова можете дышать полной грудью. В настоящий момент пылесос робот является самым доступным из всех пылесосов с водяным фильтром (аквафильтр) представленных на Российском рынке бытовой техники.Цена пылесоса Robot King - 29 900 руб.
Хорош тот, на который у Вас хватит денег.Остальное реклама
Karcher, но он и стоит 120 000р
Самый хороший -Кирби, супер мощный.Цена 90тыс. рублей.
На мой взгляд лучший и технологичный пылесос - Samsung Twin. Это целая линейка пылесосов, но пылесосят они все одинакого. ТАк что если без наворотов, то за 4-5 тыс. получите отличный аппарат. С самыми передовыми технлогиями отделения пыли от воздуха. А мощность всасывания у них самая высокая, так как по мере накопления пыли она не падает вообще!!!
Delphin U.S.A. по-моему около 2500баков.
Thomas говорят хороший. Моющий. Моет все и вся, с кучей насадок. Стоит где-то 9000-11000 тысяч руб.Единственный минус большой очень. :)
Самый лучший - от Цептер. Цена - ок. 1000 у.е.
пылес для чего? есть же всякие профессиональные/промышленные.. .
Для дома лучше Karcher 5500, аквафильтр. Стоит 8000-9000 руб
Какой лучший не знаю, но у меня Томас цена 15 000Жена довольнаБыл ещё кёршер но сломался ) не выдержал уборки после ремонта )