Прочие услуги
кто знает продукцию Amwey? хорошая она или плохая? Стоит ли заниматься этим бизнесом? За ранее спасибо!!!
Amway! ср-ва для дома офигительные, если правильно использовать!
Продукция отличная, но дорогая. В настоящее время начинать заниматься распространением столь дорогостоящего товара считаю нецелесообразным.
На самом деле конечно стоит, просто все не работают и считают это бредом, а ведь можно очень быстро перейти на уровень уже ни как распространитель, у меня знакомая в орифлейме работает и по 80 000 получает, а сначала тоже тупо продавала косметику, так что если работать то идите упорно! вот так то! ))
Есть хорошая поговорка - лучше отдаться, чем объяснить, что ты этого не хочешь. Знакомые нас долго обрабатывали. Решили подписаться для личного пользования (обошлось около 2000 р. за ненужные проспекты и образцы продукции) . Потом нас замучили звонками, чтобы мы приводили еще людей, т. к. именно в этом смысл работы компании (высшее звено получает бонусы от нижнего) . Если хотите распространять по знакомым, учтите расходы на дорогу, свою весовую категорию и что вы заработаете, если каждый год на продление договора надо платить 600 р. Я год покупала по их закупочной цене для себя и оказалась в минусе. Дешевле было бы покупать у перекупщиков. Хотя очень советую из продукции зубную пасту, стиральный порошок, средство для кухни, металлические мочалки для посуды.
продукцией пользуюсь, очень хорошая а насчет бизнеса не советую, бабки делают, кто давно начинал
у них психологические методы продаж) )
можно заработать; )
ток я б начинала это как подработку.... особенно если много друзей-знакомых с выс. доходом)
можно заработать; )
Я пользуюсь этой продукцией и мне нравится. Очень экономичные средства. Но вот продавать я бы не взялась. Нет у менея хватки для торговли. Но если у вас с этим все впорядке, то стоит попробовать. Но перед тем как торговать, все таки стоит эту продукцию проверить самому, что бы точно знать о чем говоришь. Удачи в бизнесе!
Вы за американский путь? Это не патриотично. Вас не поймут