Отрекомендуйте мне, кто пользовался продукцией Amway - бытовая химия, косметика, соответствует ли соотношение цена-качество? стоит ли покупать продукцию Amway? И стоит ли попробовать заработать деньги в этой фирме. Всем, кто поделиться личным опытом, буду признательна.
Зараннее спасибо.
Прочие услуги
Amway - стоит ли пользоваться продукцией и строить свой бизнес в этой фирме?
Здравствуйте, Татьяна!
Полтора года назад меня тоже мучил подобный вопрос: начинать "бизнес" или нет.
Мы с моим молодым человеком всё-таки приняли решение начать. Сходили даже несколько раз на открытые встречи, и однажды на семинар. Поначалу было интересно, даже привлекательно. Очень красиво звучала суть бизнеса Амвэй. Однако, сами понимаете, что это МЛМ-бизнес, то есть сетевой маркетинг.. . Надо много свободного времени и ясное знание того, что ЭТО и есть именно то, чему бы вы хотели посвятить огромную часть своего личного времени.
Насчёт продукции. В принципе, не сказать, что она плоха. Возможно, даже лучше некоторых раскрученных Брэндов. Но всё-таки, есть у этой продукции конкуренты на обычном розничном рынке. Могу точно сказать, что конкуренты эти не хуже! И даже по уровню цены - лучше. Согласна, что Амвэй позволяет на совершении покупок ещё и заработать (что никак не обеспечивает розничный рынок) , однако розничный рынок абсолютно не требует инвестиций в виде свободного личного времени.
Обычные зубные пасты (тот же Колгейт) , порошки, отбеливатели, чистящие средства - ТОЧНО не хуже тех, что предлагает Амвэй. Возможно, кому-то они и кажутся более действенными, не отрицаю - у каждого своё мнение. Но лично мне ближе и роднее то, что продаётся в обычных магазинах.
Кроме того, возьмём, например, духи Амвэй. Дело вот в чём. В последнее время независимых предпринимателей Амвэй становится всё больше, а в компании есть правило - 100%-й потребитель. Что это значит? Думаю Вам известно. Смысл в том, что нужно будет покупать продукты именно Амвэй. Ведь чтобы рекомендовать продукцию другим, потенциальным НПА, Вы должны и сами ею пользоваться! Отсюда вывод: разнообразие отпадает. Вернёмся к духам. Представьте себе, в Амвэй довольно-таки мелкий ассортимент духов, что делает неизбежным дублирование. То есть несколько людей, находясь в одном месте, могут "источать" один и тот же аромат. Тем более, что об Амвэй теперь знают почти все, и почти все также поймут, что это за Компания-производитель. Таким образом, отпадает оригинальность.. .
Это было только моё мнение. Прошу извинить, если что-то сказала не так. ..
Выбор всё-таки за Вами) Думаю, что если это Вам действительно кажется интересным и перспективным, то Вы сможете добиться отличных результатов!
Geo Poruchik
и Вы попробовали себя в Амвэе?)
Geo Poruchik
и чего вы добились?
как и в любой другой сетевой - пользовалась средством для духовок - обычное, только дольше использовать можно. порошок, по-моему, не отличается ничем. удачи
Geo Poruchik
спасибо.