Прочие услуги

Сотвым телефоном какой фирмы вы пользуетесь?

По каким критерям вы выбирали себе телефон?
Денис Сушков
первое определяешься зачем нужен тебе телефон. (например для меня это должен быть MP3-MPEGплеер, фотокамера начального уровня, звонилка, писалка смсок, а так же это способ выделиться. далее выбираем ценовой диапазон, в котором будем выбирать телефон. (на моем примере это 10-17 тыс. рублей. но у всех по разному. ) затем выбираем по тому как лежит в руке, удобная ли клавиатура, "стильность", вообщем внешний вид форм-фактор (слайдер, моноблок, раскладон или ротатор) - кому что нравится, смотрим наличие функций их качество и степени проработки. слушаем телефон (проверям громкость звонка, например положи в сумочку и оцени степень громкости. Исходя из всего этого я выбрал для себя Sony Ericsson K850i. ну а твой выбор за тобой. если что спрашивай
Константин Яковлев
Лучший ответ
ГНУСМАС, то бишь Самсунг. Поёт красиво!)))
Павел Юдин
щас Нокиа, до этого был сониэрик, который больше нравился. Функций очень много, видеосвязь и телевидение тоже есть и работают
У меня Нокия 6060. Мне нужен был красивый телефон и интернет и чтоб звонил и отправлял смс. Ничего лишнего. Хожу уже 1,5 года и ни одна дополнительная функция мне не понадобилась! Путёвая мобила!
Эдик Грижас
была моторола, поскольку сломалась, купила сони эриксон просто понравился.
Aleke Bert
Soni Ericsson. Чтобы в нем все необходимое было
Svetlana Zhmaeva
Предпочитаю самсунг! тонкий стильный слайдер с хорошей камерой!
у меня два. самсунг и нокиа
нокия- удобное меню
NOKIA!!!!
Edgar Badalyan
Качество и удобный интерфейс! У меня Нокиа !
NOKIA рулит!
нокиа надежней всего!
Sony Ericsson
Nokia 6233,Motorola e 2,Sony Ericson w 950 i это лучшие по цене и возможностям!! ! Присмотрись к Nokia!!! Удачи!!!
КПК - Mitac Mio 701 - выбор исходя из функциональности - нужна была машинка, которая могла бы стать функциональным дополнением к ноутбуку, наличием GPS ну и некоторыми другими более мелкими примочками. Второй фактор - цена вопроса. Исходя из этого выбор пал именно на этот аппарат
Dmitriy Sirenko
Sony Ericsson! Самый лучший телефон!!!
Samsung
Вера Эмке
Samsung, Sony Ericsson K550i
задайся вопросом, что тебе нужно от телефона? я выбрал на то время когда покупал креативность. NOKIA E61
Liana Olyunina
Sony Ericsson