Прочие услуги

Мобильные телефоны какой фирмы самые лучшие и качественные?

Гы.
"А мне что, разорваться, что ли? ". В одном флаконе не придумали.
Думаю что самые лучшие - SonyEricsson. Самые качественные - Nokia, но не забываем, что у нокиа взрывались аккумуляторы (пусть даже и поддельные) . В том, который сейчас у меня (у меня Nokia и SonyEricsson), однажды аккумулятор резко начал так греться, что его практически пришлось выдёргивать из корпуса. Благо что был без чехла.
Сергей Шулепов
Лучший ответ
Нокиа конектинг пипл))))))))))))))
***aidano4Ka ***
смотря в каком сегменте ищем лучшего! слайдеры и тонкофоны лучше всех деалет самсунг, бюджетные музофоны - СЭ, но лучший звук у нокии н91. смарты лучшие у нокии. А вот анонсировали линейку от Мото Razr2 - сильная вещь!!
Я считаю, что Nokia... Но на вкус и цвет товарищей нет.
Светлана Крафт
Конечно нокия!
Sony-Ericsson
Сониэриксоны...
Алексей Лысов
глупый вопрос! типа какой цвет самый качественный!
Считается, что NOKIA лучший, я согласна!
ЗиЛ. Отечественное пр-во.
Ильдус Смаков
сони эриксон, не советую покупать флай и те фирмы которые ты не знаешь... на счет самсунгов тоде сомненья... хоть у меня и он... немного борахлит временами!
Естесственно Нокиа. Это не дело вкуса, а железобетонный факт.
Леонид Бычков
самсунг
нокия
естественно, что каждый назовёт свою модель... у меня вот fly
Nokia! Все остальные фирмы даже рядом не стояли!
на первом месте идёт нокиа. на вотором Сони эиксон. нокия болеее живучие, зато у соньки более качественое воспроизведение звуков ( например отдельна серия волкнэн). зато нокию я и топила и била. не ломается. вечная штучка. но щас хожу с сонькой эриксой. более функциональна и стильно да и прошивочка хорошая.в общем на рынке мобильных телевонов самые популярные и качественые это С,Е и Нокиа.