Прочие услуги
Вас устраивает продукция фирмы Эльдорадо,а обслуживание?
Нужно просто уметь выбирать товвр зная что именно нужно. И как ни странно на витринах Эльдорадо есть хорошие вещи но нужну уметь найти их. А обслуживание....Продавцов просто жалко ведь мы не знаем как они работают. Во многих магазинах нет грузчиков - разгружают продавцы, в некоторых продавец раз в неделю ночует в магазине. Из-за постоянных недостач (начальство ворует) 1-3 зарплату в году у них удерживают плюс штрафы. Ну ещё стоит добавить когда через продавца в день проходит по сотни человек то можно понять насколько это тяжело и постоянно находясь под неусыпным присмотром супервайзера-старшего продавца.
Пользуюсь этими магазинами. Недоволен выбором - бывает, что мал. Цены вовсе не так низки, как обещано. Обслуживание хорошее, но не супер. Иной раз ждешь продавца оформить покупку, а он один на весь отдел и уже выписывает, проверяет что-то. Ждешь минут десять-пятнадцать.
Нет. Не устраивает. И сервис и товары.
Нет. Говорят, что это растаможенные товары, которые госпошлину не прошли. И обслуживание ужасное....выбрав товар надо ждать, пока накладную сто лет выпишут...а потом еще на выходе тебя обшманает подросток от которого дурно пахнет....страшно даже, как бы он ничего у тебя не украл...
Многие говорят что товары, приобретенные там, не всегда хорошего качества и быстро выходят из строя.
нет не устраивает...галяк
Будьте внимательны,в Эльдорадо много серой (не каталожной) техники. Росттеста нет,инструкции оригинала нет.Бесплатная гарантия производителя на эту технику не распространяется.
Полный отстой особо ELENBERG