Прочие услуги
Что Вы думаете о продукции фирмы Samsung?
Ну а точнее? Он много чего выпускает. Что-то делает хорошо, что-то откровенная - лажа.
Ничего не могу сказать не пользовался
Технологичные и имиджевые вещи делает! в сфере телефонов они законодатели мод)) возьмите Ф700 или ай520 - элегантнейшие модели
Выпускает все подряд, но ни в одной области производства не является лидером! Качество товаров среднее!
Один из мировых лидеров на рынке электроники. Качественно, красиво, дёшево, долговечно, огромная сервисная сеть по России, да и всему миру - товары для народа. Пользуюсь продукцией этой фирмы 17 лет, ни одного нарекания!
Продукция неплохая...,у них самые стильные мобильные телефоны, у них самый хорошие продажи по телевизорам в мире.Самые лучшие жесткие диски, и .т.д,у них сервис хороший....ни у кого больше такого не встречала.,мастер на дом приезжает.. бесплатно ремонтирует....Акций много проводят, благотворителностью занимаютсяЕсть горячая бесплатная линия, где на любой вопрос по технике Самсунг отвечают. В общем только положительные эмоции.
Мудрец :)1. если не знаешь - не пиши2. если думаешь, что знаешь - усомнисьЧто такое продукция компании Самсунг для потребителя? Прежде всего это каждый пятый ЖК-монитор, каждый десятый телевизор и каждый пятый CDMA телефон -это те "области производства" в которых Самсунг Электроникс намба оне :) Но самое интересное, что основная-то часть бизнеса компании - чипы памяти и ЖК дисплеи: у вас телефон Нокиа, монитор Асер, Ноут Сони? А там дисплей Самсунг, матрица тоже Самсунг и память Самсунг и в телефоне и в ноутбуке. Как вы относитесь к этому?
В основном хорошие, удобные, функциональные, надёжные вещи высокого качества, плюс за приемлимую цену.
Одна из лучших фирм ,но самое главное что об этом никто не знает хотя все пользуются.Секрет в том что эта фирма продвет свои разработки другим монстрам а сама остаётся как-бы втени Вскрой те сони,загляните внутрь и поймёте что Сасунг ожна из лучших компаний Да и вообще раньше это скрывали а теперь становится известно что компании имеющие более низкий уровень просто напросто производят технику для таких монстро в как Сони,Бош и тд