Прочие услуги

какой смартфон взять, чтобы не переплатить и получить нормальный продуктсо всем необходимым?

как относитесь к Nokia Е-51 в частности или лучше 6120?
Павел Стец
Н-70 и 72- вчерашний день! В принципе Е-51 и 6120 аппараты вполне достойные. У Е-51 есть wi-fi. а у 6120 его нет. Так же у Е-51 батарея помощнее и с картами памяти большого объёма он будет работать вроде как получше (официально 6120 тянет карты до 2 Гб, а Е-51 до 4), но 6120 стоит дешевле. Так что смотри сам. Если wi-fi не нужен можно и 6120 взять, а так Е-51 выглядит предпочтительнее. Ну и еще один плюс в его пользу -получше корпус сделан.
Нокия N70 (N72). И денег не переплатишь и продукт получиш.
нокия е51 - за 10000 получишь классную сборку, компактный смарт с вай-фай, быстрым процессором и симбиан 9.2
Tatyana Egorova
Я свой долго выбирал, остановился на 6290. Всё, что мне нужно, в нём есть.
Татьяна Юркова
про нокию ничё сказать не могу, у меня айфон 8Гб. Зря купил. Да, фенек много, прикольный на вид, балалайка класс. Но! Мне нужен был именно смарт или коммуникатор, без всяких цацок. А я лох, повёлся на гламур. :) Хотя, стоИт ща рядом, заряжается. Вобщем, за эти же деньги мог найти и получше машину. Думайте!
полтора года назад взяла Nokia N70, прекрасная вещь ни одного глюка за такой срок, батарея держит 6-7-8 дней в зависимости от того на работе я или нет, приятный на вид и солидный, ни на какой другой смарт не променяю, (разве что лет через 5;-))
Сергей C
Лучше брать смартфон с виндой, например HTC 3450, он больше всего на телефон похож
у меня сейчас тел nokia e50 впринципе аппарат неплохой и внэт удомно заходить и офис есть и тп. правда подвисает часто
Павел Стец а по продолжительности работы как? на долго хватает?