Вот например за 8500р можно купить сониэриксон W700i этот телефон делает замечательные снимки в нём стоит абалденный проигрыватель вокман который может 30 часов воспроизводить mp3 через наушники без подзарядки даже флешка с ним идёт в комплекте на 256 метров и в остальном этот телефон кажется классным Ну а смартфон можно за такие деньги можно купить с хреновой камерой с фуфлыжной батареей, короче похуже.
Ну что вы мне на это посоветуйте? Если сможете то оставьте ссылки где есть что-то о смартфонах.
Прочие услуги
Намного ли смартфон лучше телефона? Стоит переплачивать?
Для смартов придумано куча прог dimonvideo.ru, почитай, если они тебе нужны, то бери смарт. На mobil.ru можешь подобрать оптимальный вариант. Надо идти в ногу со временем. Хотя и W700i хороший тел, его можно с помощью прошивки разогнать до W810i, так что тебе решать. Дерзай.
а тебе нужна вся галиматья которая есть в смртфоне? если нет то зачем переплачивать? а если надо то покупай то что реально надо без выеживаний
смотря что ты ждешь...смарт-это практически любую приблуду поставить мона.. а телефон тебя ограничивает своей явой...
смартфон это ближе к компьютеру: есть операционная система, можно режисировать видео, фото, поставить аську и много всяких возможностей, которых нет в обычном телефоне.
все зависит от того, что ты хочешь получить от телефона.
http://www.telephonchik.info/
Я взял бы смартфон
смартфоны функциональнее во много раз, но также и опаснее, т.к. уже давно придуманны вирусы для них , да и заряда на долго не хватита на счет ссылок - зайди на сайты производителей - там все подробно и главное правдиво написано
Смарт - это стильно на сегодняшний день и все! Смотри что хочешь от телефона и какими функциями хочешь пользоваться. Я категорически против смартов, к ним пишутся глюки и вирусы... Мало мне этого говна на компе... Бери телефон.
пользовался смартфоном SAMSUNG D820 фигня...Если не пользуешься WAPом то толку никокого...
Да, я купила себе Вокмановскую модель, именно W700i...посмотрела, поигралась и...сдала обратно в магазин через три дня. Камера такая же как и на Нокия, ни чем не лучше, а втофокуса нет, вспышки тоже. Плйер там хороший, Нокия не уступает. Экран там маленький, в Нокии лучше. В конце концов и купила Нокию. И вот еще что, если жить не можешь без инета, тиогда покупай смартфон.Если переживешь, тогда купи тот телефон, котрый тебе нужен. Я взяла себе модель Нокиа 6233 (весь мир в кармане) и не жалею. Лучше чем Сонька, на мой взгляд.
все зависит какими функциями прибора пользоваться собираешься. Обычно используется процентов сорок из того, что есть. Вот и рассчитывай надо-ненадо
смартфон-это карменный комп. на основе телефона. если тебя устраивают функции, заложеные производителем и ты не хочешь научить своего мобильного друга чему-то новому-бери телефон.
если тебе этого мало, хочешь большего (кстати ява-игры с играми для смартов и рядом не лежали!) -тебе смарт. но нельзя забывать, что столкнешься с различными сложностями... я где-то полгода изучал свой первый смарт!
вот сайт по смартам на симбиан-series60.ru
я бы взяла W700i.А смартфоны часто ломаются, и Вирусы!
Бери смартфон, сначала кажется, что многие ф-ии не нужны, но потом не понимаешь, как ты раньше без них жил)))
лучше брать качественый телефон!!! самому потом приятней +; музыка это большой+; качественая камера это тоже +; на компе снимки смотряться как с цифровика, правда хреновенького, но всётаки))), видео тож норм смотрицца)))+
смартфон в отличии от телефона не ограничивается функциями фото и аудио
Если от аппарата нужна камера и МП3, то лучше телефон с ним возни всякой меньше, ещё батареи меньше жрёт. Интернет и на нём можно замечательно глазеть, так же как и аську. Смартфон - это открытая операционная система, которая тебе врят ли нужна, рас спрашиваешь. Дешёвый смартфон лучше не брать, из смартов нормальные n70, n72, 5500, 3250, но они стоят больше 10000 рублей.Если сомневаешься то лучше бери телефон и не парься, даже его то всеми функциями может не воспользуешься.
а ...бери телефон, в настоящее время програмное обеспечение на яве уже компенсирует не достатки телефонов перед смартфонами
Бери телефон, сарты примерно через полгода начинают гнать, требуется прошивка, а телефон может года 2 отработать без единого глюка.
Бери телефон!
Когда его станет мало, поменяешь на смарт! :)