Прочие услуги
В чем разница между смартфоном и телефоном?
Смартфон имеет операционную систему. Можно одновременно играть и слушать музыку,а еще и писать СМС и делать много-много всего! Это очень удобно! :) Если будешь брать смартфон-то только NOKIA!!!!У Sony Ericson плохая операционка,впрчем,как и у Samsung...
ЗАПОМНИ: и в телефоне и в смарте ЕСТЬ ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА!!! но в теелфоне она закрыта, а в смарте открыта - то есть в свободном доступе есть средства разработки собственных приложений под конкретную ОС. Многозадачность это уже не привилегия смартов - нове СЭ и будущие нокии тоже ею обладают.
Открытая операционная система и куча программ к ней.
Смарт- это тормазнутый телефон
у превого есть операционная система, у телефона ее нет
В смартфон устанавливается открытая операционная система, с которой можно производить различные манипуляции. Плюс она многозадачна как в компьютере, т.е. можно одновременно несколько приложений запустить. В простом телефоне от силы можно только две функции одновременно использовать - слушать музыку и еще что-нибудь при этом делать.
В цене...
В смартфон загружается операционная система (вшитая) и можно под ней запускть любую программу - как компьютер
Смартфон - это телефон с операционной системой, возможностью установки дополнительного программного обеспечения, просмотра фильмов, удобством работы с электронной почтой и более расширенными функциями работы с Интернет:)
Смартфон - телефон с возможностями КПККоммуникатор - КПК с возможностями телефона
а ещё смартфон обычно немного тяжелее и больше.бери смартфон. однозначно. я не разу не пожалел ещё, кроме пары зависаний )))
смартфон=телефон + КПК