Прочие услуги
Хочу проверить жену на верность
Хочу проверить жену на верность, с помощью подслушивающего устройства, но я в технике полный дуб, не знаю какой купить, подскажите пожалуйста какой выбрать, вот ссылка: http://sotinet.ru
Поверьте что Вы узнаете о себе столько нового и необычного, что Вам лучше бы этого и не знать. Вы будете глубоко разочарованы, даже если установите что Вам никто не изменяет. Можете установить жук на работе или в другом месте где Вас знают. Поверьте эффект будет одинаков и вызовет у Вас неприятные чувства и эмоции, и вовсе не потому что Вы нехороший человек. Будь Вы святой, но то что говорят люди "за глаза" лучше не знать.
Оставьте эту идею и не пожалеете!
овчина не стоит выделки.. если она захочеть никак не остановишь...
ты ващще в своем уме??!! на хер тебе это надо? это просто мерзко - шпионить. ну даже если и что то всплывет. ты когда скажешь откуда знаешь то тебе чести не будет. а если не всплывет то вааще идиотом себя почувствуешь. и жена уважать перестанет. будь мужчиной!
Если не доверяете, зачем живете вместе?
Я бы мужу своему этого не простила
Зачем проверять? Или по послевице свекровка,,,, снохе не верит?
А Вы уверены, что хотите знать правду? Вы готовы с ней расстаться? Ведь если так случится, Вам придется реагировать и реагировать серьезно, иначе будет только хуже. Спросите себя - Вам это очень надо знать? А вдруг получится, что Вы неправильно растолкуете какие-либо фразы и примите неверное решение? Я не приветствую неверность, ни в коем случае! Надеюсь, что Ваша жена Вас любит и именно это выяснится в процессе проверки! Желаю Вам удачи!
лучше не стоит
Не советую.
Купи любой.
какой бред, может стоит доверять???
Эт ты рекламу так замутил ?
Проконсультируйся с продавцом . Он больше скажет