Прочие услуги
Че за лажа с МТС???У меня вчера на счету было около 300 рублей, сегодня проверил баланс - задолженность 1192 рубля, я чу
У меня вчера на счету было около 300 рублей, сегодня проверил баланс - задолженность 1192 рубля, я чуть со стула не упал, когда это увидел!Что делать?Помогите, пожалуйста!
Уважаемый, не смешите людей пустыми вопросами.. . Эта проблема выясняется за пять минут путем набора короткого номера 0890 и далее по голосовому меню жать кнопки, пока не включится живой оператор. При себе иметь свой паспорт и после небольшой словесной аутентификации оператор НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО объяснит Вам куда ушли деньги со счета.. . И не пытайтесь наезжать на службу поддержки, 100% деньги сняли по основаниям. Я в МТС с 1999 года и НИ РАЗУ в подобных случаях накладок со стороны МТС не было. Единственный случай произошел у моей жены, когда при вынужденной посадке в какой то европейской стране (сейчас не помню какой - давно было) ей не вполне верно расчитали поминутную тарификацию роуминга, разница составила аж целых 70 центов.. .
А на будущее, не жмитесь на 30 рублей в месяц и включите услугу ежемесячной детализации на е-мейл.. .
ЗЫ Не иначе в Минске входящих роуминговых звоночков было изрядно принято.. . Это ОЧЕНЬ дорогая услуга, наверное САМАЯ дорогая из всего набора сервисов...
Товарищ позвонил на короткий номер 08275, который увидел в рекламе.. . Пока разбирался, 3000 руб. улетело! Оазалось, интим услуги!
В тырнет ходил? картинки качал?
Павел Ломовцев
тырнет у меня дома есть, максимум куда я заходил это ася, но она копейки снимает!
Пиздят.... а связь вообще отстой....)))
Пираты стырли твои денги
Конечно стоит разобраться в офисе, но по опыту знаю, что все траты за рубежом снимают не сразу, у меня в течении 2-х недель оттяпывали.
Могли украсть, у моего мужа так было. Надо просто сходить в офис МТС и разобраться
Это полная жо-па. Надо просить распечатку всех звонков. Потом разбираться. Если не поможет, то платить. Потом блокировать симку.
Можно взять в офисе распечатку со всеми Вашими звонками. Это платно, рублей около 150 будет, но зато проверите, правда ли столько потратили.
колись че делал?
Ты наверно за границей... там деньги быстро улетучиваются!
а если на вашу фамилию зарегестрирована еще одна сим-карта и она уже давно не используется, но на ней висит долг-могли снять с вашего номера-отсюда и задолжность... у меня тиакая ситуация была...