Прочие услуги

Че за лажа с МТС???У меня вчера на счету было около 300 рублей, сегодня проверил баланс - задолженность 1192 рубля, я чу

У меня вчера на счету было около 300 рублей, сегодня проверил баланс - задолженность 1192 рубля, я чуть со стула не упал, когда это увидел!Что делать?Помогите, пожалуйста!
Уважаемый, не смешите людей пустыми вопросами.. . Эта проблема выясняется за пять минут путем набора короткого номера 0890 и далее по голосовому меню жать кнопки, пока не включится живой оператор. При себе иметь свой паспорт и после небольшой словесной аутентификации оператор НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО объяснит Вам куда ушли деньги со счета.. . И не пытайтесь наезжать на службу поддержки, 100% деньги сняли по основаниям. Я в МТС с 1999 года и НИ РАЗУ в подобных случаях накладок со стороны МТС не было. Единственный случай произошел у моей жены, когда при вынужденной посадке в какой то европейской стране (сейчас не помню какой - давно было) ей не вполне верно расчитали поминутную тарификацию роуминга, разница составила аж целых 70 центов.. .
А на будущее, не жмитесь на 30 рублей в месяц и включите услугу ежемесячной детализации на е-мейл.. .
ЗЫ Не иначе в Минске входящих роуминговых звоночков было изрядно принято.. . Это ОЧЕНЬ дорогая услуга, наверное САМАЯ дорогая из всего набора сервисов...
Ирина Сазонова
Лучший ответ
Еламан Куанов Да ладно Вам, не бывает....
Деньги МТС пиздит со счетов нещадно....
Товарищ позвонил на короткий номер 08275, который увидел в рекламе.. . Пока разбирался, 3000 руб. улетело! Оазалось, интим услуги!
В тырнет ходил? картинки качал?
Юлия
Павел Ломовцев тырнет у меня дома есть, максимум куда я заходил это ася, но она копейки снимает!
Пиздят.... а связь вообще отстой....)))
Пираты стырли твои денги
Вадим Коваль
Конечно стоит разобраться в офисе, но по опыту знаю, что все траты за рубежом снимают не сразу, у меня в течении 2-х недель оттяпывали.
Надежда Ким
Могли украсть, у моего мужа так было. Надо просто сходить в офис МТС и разобраться
Это полная жо-па. Надо просить распечатку всех звонков. Потом разбираться. Если не поможет, то платить. Потом блокировать симку.
Можно взять в офисе распечатку со всеми Вашими звонками. Это платно, рублей около 150 будет, но зато проверите, правда ли столько потратили.
колись че делал?
Ирина Ивлиева
Ты наверно за границей... там деньги быстро улетучиваются!
Grigorii Tepluxov
а если на вашу фамилию зарегестрирована еще одна сим-карта и она уже давно не используется, но на ней висит долг-могли снять с вашего номера-отсюда и задолжность... у меня тиакая ситуация была...