Ростелеком - проверка баланса
Для проверки баланса с мобильного телефона достаточно набрать USSD-команду *101# и нажать клавишу вызова. В ответ на запрос на вашем экране отобразится состояние счета. Также абонент Ростелеком проверить баланс может с помощью автоинформатора. Только в каждом регионе может быть совершенно свой номер, например, в Республике Марий Эл он 8-836-264-00-05, а вот Новосибирская область вела себя намного лучше, и добрый Ростелеком подарил ей короткий номер 078. Поэтому чтобы не набирать длинные номера не раздражайте лишний раз Ростелеком. Еще в сеть просочилась информация, что узнать состояние счета можно позвонив по номеру 4411. Говорят, после этого даже приходит сообщение с остатками на балансе. Также бытует мнение, что можно воспользоваться номером 75-60-60, на нем с вас строго спросят фамилию имя отчество и номер телефона, после чего милостиво скажут, сколько у вас на балансе денег.
Прочие услуги
КАК ПРОВЕРИТЬ БАЛАНС СЧЕТА стационарного телефона «РОСТЕЛЕКОМ» позвонив с м обильного?
Наталья Федорова
А вы, накрутчики, хреновы, все еще продолжаете друг за друга голосовать?)) ) Ты же обещал уйти с Ответов, если останется только новая версия!... Почему не ушел?

Можно конечно с собой таскать номер лицевого счета и вводить его, но проще смотреть в личном кабинете.
Домашний телефон ребята!
Ростелеком - проверка баланса Для проверки баланса с мобильного телефона достаточно набрать USSD-команду *101# и нажать клавишу вызова (проверить баланс интернета Мегафона можно немного иначе). В ответ на запрос на вашем экране отобразится состояние счета. Также абонент Ростелеком проверить баланс может с помощью автоинформатора. Только в каждом регионе может быть совершенно свой номер, например, в Республике Марий Эл он 8-836-264-00-05, а вот Новосибирская область вела себя намного лучше, и добрый Ростелеком подарил ей короткий номер 078. Поэтому чтобы не набирать длинные номера не раздражайте лишний раз Ростелеком. Еще в сеть просочилась информация, что узнать состояние счета можно позвонив по номеру 4411. Говорят, после этого даже приходит сообщение с остатками на балансе. Также бытует мнение, что можно воспользоваться номером 75-60-60, на нем с вас строго спросят фамилию имя отчество и номер телефона, после чего милостиво скажут, сколько у вас на балансе денег.