Прочие услуги
Звонки со стационарного телефона на мобильный по России (вопрос внутри)
Меня интересует, по каким тарифам будет взиматься плата
Вы не указали, из какой страны Вы собираетесь звонить со стационарного телефона на мобильник в Россию. Пришлось лезть в ваш "мир", но и там сведения о Вашем местопребывании не указаны (к тому же, в данный момент Вы можете находиться за пределами своей страны) .
Дело в том, что коды выхода на международную связь в разных странах различаются. Например, в Белоруссии и Казахстане - 8(гудок) 10; в России код зависит от выбора оператора дальней связи, но в общем случае также 8(гудок) 10, см. http://ru.wikipedia.org/wiki/Телефонный_...
В большинстве стран Европы, Азии и Африки код выхода на международную связь - 00 (два нуля) , в США - 011. При звонке со стационарного телефона этим кодом следует заменить значок + (плюс) , который ставится в начале номера мобильного телефона в международном формате, в какой бы стране этот мобильный номер ни был зарегистрирован.
В случае России: +7 9xx xxxxxxx, где
+7 - код России,
9xx xxxxxxx - номер мобильного телефона с кодом оператора.
Повторяю: вместо плюсика следует набирать код доступа на международную линию.
Если в указанном номере 11 цифр и номер начинается на 8 (код доступа на межгород и на мобилы внутри России) , эту восьмёрку следует заменить на +7 - т. е. , набрать вначале код выхода на международную связь в той стране, где Вы находитесь, затем код России (7) и затем номер мобильного без начальной восьмёрки.
В случае России: +7 9xx xxxxxxx, где
+7 - код России,