Прочие услуги

Какой хороший и проверенный телефон Nokia посоветуйте в пределах 11000?

Нокия либо N70 или N 72 - Абсолютно адекватные модели. Купишь не нарадуешься!
Елена Макова
Лучший ответ
у меня N72, в этих пределах, очень нравиться, удобен, практичен и красивый женственный розовенький :)
Любой телефон Нокиа надежный и качественный
Р.
Руслан .
6111 - слайдер. Жив у меня (в достаточно жестком обращении) уже полгода - оч.довольна
6230i
У меня N70, меня устраивает, правда у нас он стоит чуть больше 11000.
мне 3250 нравится
Нокия 1100.
Мирам Хасанов
3250....хорош ,честно)
Abu_Bakr Habibullayev
Нокию 6233
В какой валюте спрашиваешь?
купи 8800 зашибись тел.а если в пределах 1100 купи какойнить смарт(типа н70 или н72)ща подешевели
У Нокиа все телефоны хорошие и качественные,этот бренд никогда не уронит своей репутации.Другое дело что все чаще на отечественном рынке мы сталкиваемся с подделками,которые глючат,ломаются,прошивка слетает...У меня 3250,покупала его еще в мае,а сейчас прийдя с подругой в салон связи узнаю от консультанта,что сейчас на 3250 очень много жалоб,последние партии идут с дефектами- прошивка слетает(..и т.д.).Поэтому смотрите производителя,в идеале это должна быть Финляндия!!!Смотрите на штрих коды,смотрите чтобы Айми код совпадал и на коробке и в аппарате(секретный код *#06# )проверяйте на звук,на громкость сразу в салоне.И чтобы добросовестно заполняли гарантию.
n70. я им очень довольна.
3250 - у самой такой... Не нарадуюсь... Звук чистый, играет громко, памяти 512 мб (есть новый 3250 красно-белый, вот там памяти 1 Гб, причем флешка идет в комплекте) Он немного великоват, но меня это абсолютно не смущает... Главное он прикольный, и камера у него 2 мпкс