Прочие услуги

Задолженность за услуги "МТС", как такое возможно?

Мария Лещук
Если точно нет номера МТС, то, возможно, какие то мошенники воспользовались Вашими паспортными данными и зарегистрировали на неё симку МТС. Паспортные данные можно получить разными способами.
1 Вы при устройстве на работу на собеседовании дали их
2 На почте
3 в поликлинике в регистратуре
4,5,6 полно других возможностей.
Позвоните им или подойдите в ближайший салон МТС. Пусть проверяют кто и куда звонил, где в это время находился.. . Пусть разбираются сами. Ну, пусть через суд чего то там мутят. Если Вы не причём - Вам боятся нечего.
Александр Бабич
Лучший ответ
видимо стоит подписка на что либо
вот инструкция, так же сталкивался
1. у самих операторов существуют услуги (бесплатные) на "запрет контента": МТС пчелайн Мегафон

2. можно попробовать отправить смс со словом 'STOP' на тот номер, с которого приходит услуга.

!!! ОСТОРОЖНО !!!не отправляйте ничего на шестизначные номера 170xxx и 171xxx !!!
там с вас просто снимут деньги.

3. на своём мобильном телефоне набираете: *152# (звёздочка, 152 цифрами, решётка)
далее 2, потом ещё 2, 3 (отписаться от всех подписок) и 1 (финальное подтверждение)
отменяет все подписки (как минимум работает для абонентов МТС)

4. если вдруг не поможет: позвоните своему оператору (билайн/мегафон/мтс) и скажите, чтобы отписал вас от этой КРАЙНЕ НЕОБХОДИМОЙ УСЛУГИ нахуй.
прям вот так и скажите жирным шрифтом: нахуй.
имеете право, ведь это именно он позволяет подписывать всех подряд на такие "услуги".
ну и больше не попадайте
обещанный платёж и готово. . может быть услуга подключена доверительный платёж .. тоесть сначала говорите потом платите
Ева Ковалёва
я закрыла счет, расторгла договор, а через 1,5 года мне пришел счет на второй номер мтс. сняли автоматом деньги. "разборки" с оператором ни к чему не привели. ответили вроде того, что когда закрывали счет, то не все данные были учтены.. . бред, конечно, но считаю МТС мошенниками! хотелось бы наказать, но мы же в России!