Прочие услуги
Можно ли не выплачивать задолженность за услуги связи?
однажды я лоханулась и теперь у меня на симке минус n-ое количество денег, вчера прислали уведомление,чтоб я эту задолженность погасила....знакомые говорили, что можно сломать симку и тогда к тебе не будет никаких притензий. правда ли это? или всё-таки придется выплачивать?
ну смотря какая сумма.
так, если что то не сильно много, в пределах тыщи, то, в реальности, самое страшное что вам грозит, это внесут в базу данных должников, и тормознут при вылете/выезде из страны.
а так, в случае достаточно крупных сумм, компания может и "на принцип пойти", и доводить дело до суда.
Главное не симка, главное договор, который Вы подписали. И значит платить придётся.
У меня было такое. Я платил-платил и перестал и всё затихло. Никто ничего не знает
ты конечно не обижайся, но знакомые твои нихрена не шарят. если ты дажэ сломаеш симку, то в базе это всёравно всё есть. по себе могу сказать что можно неоплачивать.
сам такую проблему для себя решыл просто-пользуюсь симками оформлеными на неизвестных мне людей.
конечно!!! !
если сломаете симку, все ваши данные в базе этой компании сотрутся как по волшебству!!! !
вы сами-то думаете головой, когда симкарту оформляют берут копию паспорта, так что вы сделаете с самой картой их не волнует есть данные есть долг, а еще на него растет каждый день пени, чем дольше вы медлите с оплатой, тем больше в итоге припаяют, ещё и уголовную ответственность могут повесить и в тюрьму посадить.
а поймать могут например при выезде за границу или при оформлении авто в ГАИ, сейчас многие так"залетают"!
Удачи!