Прочие услуги

карманный компьютер?Что он может?Это аналог обычного компютера?

Что он может?Это аналог обычного компютера?
Это аналог ноутбука, но в довольно сокращённом варианте, но всё таки многофункциональный
Дана Мусинова
Лучший ответ
ты задай себе вопрос для чего он тебе нужен. принцип работы у всех один. ввод информации, переработка информации, выдача информации.
Я использую свой коммуникатор (это КПК, объединенный с мобильным телефоном) как:
- мобильный телефон;
- мобильный Интернет (браузер, эл. почта, аська) ;
- мобильный офис (MS Word, Excel, PowerPoint);
- мобильный банк для операций с кредитной картой;
- фотоаппарат, фоторамку;
- очень мощный калькулятор (вернее, набор мощных специализированных калькуляторов) ;
- блокнот для записей и зарисовок;
- календарь/часы/будильник с точным (синхронизированным) временем;
- ежедневник с возможностью напоминания;
- аудио/видео плеер;
- диктофон;
- словарь многих языков с возможностью озвучивания слов и фраз;
- универсальный (обучаемый) пульт дистанционного управления ТV/DVD/...;
- GPS навигатор, компас, трекер маршрутов, атлас звездного неба;
- электронную книгу;
- флешку на 4 Гб (емкость равна емкости вставленной карточки памяти) ;
- камертон (тюнер) для настройки музыкальных инструментов;
- метроном;
- миниатюрное пианино с нотным редактором;
- игротеку с большим набором игр;
- веб-камеру;
- карманный фонарик;
- зеркало.

По-моему, разных функций даже больше, чем у "настоящего" компьютера..
Возможности различаются существенно, но основные приложения поставить можно (я про Word, Excel....). Так же можно удобно использовать как ежедневник, калькулятор, записную книжку.... ну и еще что-нибудь можно придумать, типа временного хранилища файлов небольшого размера
считай что копьютер! просто намного слабее в в своих возможностях!
на мой взгляд КПК гораздо лучше чем коммуникаторы, больше функций да и удобнее
По функциям КПК (согласно документации) обладает внушительным набором функций, но на самом деле используется максимум 5-7%. Остальное просто не нужные приложения, а при открытии документов большого размера начиает тормозить. Я, мои знакомые повелись на моду и купили, в настоящее время используем редко. А использовать коммуникатор как телефон - тоже не выход, в нужный момент аккумуляторы могут подвести. Так что лучше за эти деньги купить ноут среднего класса - решать вам.