Прочие услуги

Посоветуйте. Какая модель телефона лучше???

Sony Ericsson k800i или nokia n70.
Скажи сколько они стоят плизззззззззз.
Elvin Quliyev
А зачем тебе K800, тебе 3G нужно? Если не нужно, тогда бери K790 это тот же телефон только без 3G и даже чуть дешевле стоит. А вообще они оба K790/K800 очень хорошие телефоны (камера по качеству (не по размеру) снимков даже лучше чем у K850), на мой взгляд последние достойные модели от SE. Nokia N70 старее и по характеристикам хуже (экран, камера и тормозит сильно из-за слабого процессора) . Так что бери SonyEricsson.
Юлия Ямщикова
Лучший ответ
Мне как-то предложили купить Н70....
я подержал и вернул.. . такой тормоз.... и неудобный в руке....
Miclash ***
реши сам, все говорят что Nokio лучше, но как говорится "НА ВКУС И ЦВЕТ, ТОВАРИЩА НЕТ",я тебе скажу собственное мнение SE K 800 лучше. Но это чисто моё мнение, так что решение за тобой. Nokio стоит где-то 7000 рублей, а SE где-то 10000 рублей!
n70. тыш 15, а k800i тыш 10....я бы nokia n70 взял
nokia лучше $385
Зачем тебе? Обе модели очень устарели! Но Нок лучше, так как платформа для софта от симбиан
лучше N70 хотя модель старая
из этих двух Sony Ericsson k800i лучше. ВОТсониэриксон k800i,а ВОТ нокиа Н70.Сравните их и выберите какой вам по душе:)
Katya Poddoskina
nokia -однозначно лидер
А по-моему Эриксон Намного круче! Лучшее соотношение цена/качество
наворотов много - а функция одна!
Nokia N 70 стоит 1600 гривен а K800i стоит 900-1000 гривен
Sony ericsson and Nokia