Прочие услуги

Посоветуйте какой купить телефон..

Буду покупать новый мобильный телефон,не знаю какой,хочу современный,но цена тоже приемлема,посоветуйте пожалуйста!
Бери нокию однозначно. 6300, n73, ну или по деньгам смотри. когда будешь брать поюзай хорошенько. полазь везде не торопись смотри чтоб везде был четкий русский перевод, на кнопках обзательно русский алфавит должен присутствовать, под батарейкой наклейка с разными циферками не должна отдираться ногтем, она должна быть намертво приклеена. это из того что можно проверить при беглом осмотре.

обзательтно набери комбинацию ЗВЕЗДОЧКА+РЕШЕТКА+0000+РЕШЕТКА
Тел должен выдать дату изготовления и всякую др. инфу. Ни один китаец с этим не справиться!
Люба Казакова
Лучший ответ
у меня nokia6300 и мне очень нравится!
Константин )))
!!!!NOKIA!!!!
И только ёё!
Neko Kovai
смотря что тебе в нем нужно. Знаю хороший телефон для музыки)
нокиа 6300
Ирина Зяблова
Если из 2-х симочных (выбор невелик) , то я рекомендую Fly. лучшее соотношение цена=качество. Сейчас стоит в районе 5 600 рублей. Есть весь стандартный необходимый набор функций, фотокамера, которая может работать в режиме ВЭБкамеры.
самсунг однозначно
Покупай телефон фирмы NOKIA, очень хорошие и удобные в использовании. А, модель можешь выбрать на ту сумму денег, на которую расчитываешь. У меня много было телефонов и все NOKIA. Очень довольна.
Мади Жусупов
Бери nokia n 73 или n 95. 73 около 11 стоит по функциям отличный на вид 5+ поет громко и вообще отличный телефон. 95 телефон на 5++ но если будешь брать его будь осторожен! Сейчай в продаже 60% этого телефона это китайская подделка и хорошо если попадется хорошая подделка. А может быть и так что "серый" и настоящий телефон объединяет только название. :-) желаю тебе удачи в поиске телефона!
Maqomed Veliyev