Бог Троицу любит) )
На всякий случай оберните его тряпкой (не мужа разумеется) , проделайте дырочки для кнопок. Если вы пользуетесь пультом над полом, то советую положить вниз батут для морских свинок. Если пульт падает, то через пару секунд он возвращается к вам в руки. И муж будет рад, и вы будете рады от внезапной радости мужа))))
Прочие услуги
За год разбила два пульта от телевизора.Муж сейчас принес третий!Какова будет его судьба?(не мужа,разумеется)
Аналогичная первым двум пультам.
А настучал бы муж тебе по башке третьим пультом, глядишь и вдохновилась бы!
Александр
Какой Вы добрый!:-)))По-вашей логике,если человек что-то уронил и разбил,то его непременно надо по голове бить???!Не думаю,что Вы никогда ничего не роняли!:-)
Бог троицу любит
Всё просто. Надо дать себе установку, что пульт не ударный инструмент. А муж не подносчик снарядов (новых пультов) Удачи!
Думаю что Вам срочно необходимо к приобретению мужа добавить свое - каску. Когда муж третьим разбитым пультом попытается то же самое сделать с твое непутевой головой, каска обудет как нельзя кстати в твоем гардеробе
то же самое...
думаю и 3му...)))
Незнаю как вы умудряетесь их разбивать.. . Я свой пульт как только не ронял, и в кого тока не кидал, а он ещё родной, первый, без трещинок. Если уж на то пошло, надо было мужу сказть чтобы купил пульт со стальными накладками. И кидать удобнее, и гораздо крепче!
Интересно, по какой такой причине разбиты пульты. Если со злости, то и третьему не завидую- судьба....
возможно такая же)) а может он будет везунчиком и ему повезет))
скажи мужу, чтобы принес швабру на случай, если третий пульт постигнет та же участь. Будешь шваброй переключать.
Нужно купить бронированный пульт, точно не разобьется ;) Сшейте чехол, набейте паралоном... проживет подольше...
такая, как и у остальных пультов
Вопрос времени
надо к доктору идти :D