Прочие услуги
А вы когда покупаете новый пульт от телевизора, вы его храните некоторое время в целофане ?
рвньше да сейчас нет
Нет, всю упаковку снимаю и выкидываю!
Никогда!
нет, покупали специальные чехлы, а сейчас купили противоударный пульт, довольны и не ломается и не царапается уже года полтора.
Несомненно. И телевизор тоже. Да ещё и в коробке. Вдруг испачкается. :)
Смысл какой? Если даже сломается- новый пульт купить не проблема.
а как же! всегда так!
сначала в целлофане! а потом швыряется как попало
нет, я сразу же все распечатываю, у меня мания такая
да, особенное если целофан с пупырышками!!!
Ага))) )
Он же новый)) )
А если целофан снять, вдруг не все догадаются, что у меня новый пульт))))))))))
Он же новый)) )
Да пульт от телевизора у меня хранится в целофане. А что? Я думаю это нормально, по хозяйски. Не ну я понимаю, что можно и вынуть и так по клавишам клацать, но у меня пока так.
нет
а вы любите лопать целофан с пупырышками ???
Пульт так и так грязным станет, а в целофане еще и быстрее (аж кнопок не видать) . Так вот, после снятия грязой обёртки останется привычка пульт грязными руками хватать и результат тот же...
нет, это прошлый век
нет и считаю зто тупизмом
Да, что бы дольше сохранялся новым
Ага, незнай зачем правда, но всегда почему то так))))
Храним) ) так надписи на кнопочках не стираются
Нет никогда!!!! Терпеть этого не могу!! ! Нельзя так переживать за вещи, ведь они не живые! Надо береч людей!!!