Прочие услуги

Какой телефон лучше купить?

Лучше купить телефон или смартфон? Я вообще хочу что бы он был удобный,красивый,модный,что бы было очень очень много функций??!!Посоветуйте))
Бери лучше смартфон! !
В них всегда много функций и возможностей! !
Советую взять Nokia N96!!!

Функций у него много, мощный (128мб оп) 16гб стандартной памяти, (+флешка до 8гб), двойной слайдер, 22ч беспр. восп. музыки, или 5ч видио!!
Юра Безруков
Лучший ответ
а я хочу вкусное, красивое, приятное вино.
а?
сколь людей, столь и мнений.
по мне так, самый простой и дешевый подходящ. для меня это чисто функциональное устройство и не более.
Стас Костюк
Посмотри ради прикола Моторолу А1200е...
Ольга Зубкова
Сабина Тагиева а почему ради прикола, норм., только вот крішка портится со временем
Нокию. 6500слайдер. или самсунг присмотри, ето именно женские телефоны по дизайну
Askonti Jumabekova
ну если не ограничена средствами, то LG Vieuty Motorola Z10
Famil Qasimov
Мухит Каппар я не ограничена))
Ольга Зубкова Z10 ?..И где это он продаётся ?..
Famil Qasimov но вообще можно купить Z8,но т ам камера слаба
Мухит Каппар я уже нашла телефон, вот только думаю какой лючше брать? Sony Ericsson W660i или Nokia 6300i ??
NOKIA 6120c 8т. р стоит а возможностей и функций на 20 Т. р
Камила Kami
Купи нокие1100 самая нормальная сотка и разбить не жалко)))
Sony Ericson К890i самый куул)!
вот мне нравится NOKIA5300 он и красивый и удобный (слайдер) и функций дофига и у меня такой-же
смотря какие функции тебе важны и будешь ли ты их использовать, или по просту говоря если для понтов то те нужен аппарат типа вирту, или от апла есть телефон- он в клипе тимати присутствует, но чем больше функционал теб больше геммороя, ну в вообще девушкам весьма будут выгодны телефоны громкие, стильные и конечно же те- которые выделяют их из серой толпы
Бери Nokia N95 за 5 000р!! ! mobile-phone.ucoz.ru/