Прочие услуги

Хочу купить цифровик! посоветуйте...

..какого производителя лучше выбрать? и по ценам в руб. (обязательно 12 Мп)
Привет, Настя Кольцова. Не гонитесь Вы за этими пикселями : не они делают хорошую картинку, а нормальный большой объектив (например Кэнон S5 имеет 8 мег, но большой объектив и делает суперкарточки) .
В реальности даже 5 мег вполне хватит. Тем более, что такая матрица больше 7-8мегапикселей не выжмет, далее идет только увеличение видеошума ( но в рекламе про это не напишут, так как за каждый Мег с вас сдерут хорошие деньги. Не тратьте зря деньги, 14000 за Кэнон вполне хватит. Здесь Вы платите за хорошую оптику, без обмана и рекламы. Желаю удачной покупки.
Королева По Жизни
Лучший ответ
Nikon COOLPIX P 5100
Panasonic Lumix DMC-FZ18
тут
Цифровой фотоаппарат Canon PowerShot A650 IS
Компания Canon расширяет модельный ряд фотокамер PowerShot серии A, запуская новую функциональную модель PowerShot A650 IS. разрешение 12,1 мегапикселя и 6-кратный оптический зум комплексное решение Canon для устранения размытости изображения, включающее оптический стабилизатор изображения, автоматическую установку высокой чувствительности ISO (High ISO Auto) и функцию «Auto ISO Shift» ЖК-экран с переменным углом наклона и диагональю 2,5 дюйма, а также оптический видоискатель реального изображения процессор DIGIC III с технологией распознавания лиц для коррекции автофокусировки, автоэкспозиции и экспозиции при съёмке со вспышкой, а также с функцией устранения эффекта «красных глаз» при просмотре 21 режим съёмки, включая полностью ручной режим и возможность замедленной съёмки (Long Play) видеороликов с разрешением VGA. Стоимость 10 тыс.
Только Sony с оптикой Carl Zeiss.Японцы очень преуспели в них.
Ольга А
Там целых три камеры что-бы было из чего выбрать и все их функции и габариты .Canon IXUS 960 IS.На счёт качества не знаю а так его функции габорты скажу: ГАБАРИТЫ: Вес 165 грамм. Габариты: 95X60X27мм, Зум: оптический: 4 опт. Цифровой: 4 циф. Размер дисплея по диагонали (в дюймах): 2,5 дюйма. Флеш карта: SD.Питание (типы поддерживаемых аккумуляторов или батарей) Li-ion.Есть стабилизатор изображения. Это новейшаю 12 Mpx фотокамера с оптическим стабилизатором изображения в стильгом титановом корпусе. Стоимость 13 тысяч рублей. Цвета: бежевый, серый и ещё вроде бы белый. Экран вроде бы Жидко кристалический то есть ЖК. А пиксели на самом деле не важны есть ещё один вариант камера CASSIO EXILIM EX-S10 10Mpx.Масса: 113 грамм. Габариты: 94X55X15ММ. ЗУМ: Оптический: 3 опт. Цифровой: 4 цифр. Размер дисплея по диагонали (в дюймах): 2,7 дюйма. Флеш карта: SD.Питание (типы поддерживаемых аккумуляторов или батарей) Li-ion.Экран вроде бы Жидко кристалический то есть ЖК. Но есть минус нет стабилизатора изображения. Не смотря на свои "солидные" 10 Mpx,отличаеться лёгкостью и компактными размерами. К несомненным достоинствам камеры можно отнести широкие возможности по работе с видео. Ценна данного аппарата 8990 рублей. Есть ещё одна камера это: GENIUS G-SHOT DV1112 5Mpx Масса: 162 грамма. Габариты: 118X66X30мм. Зум только цифровой но он большой. Цифровой: 8 цифр. Размер дисплея по диагонали (в дюймах): 2,7 дюйма. Флеш карта SD и встроенная память 64 MB.Там даже MP3-плеер есть! Питание (типы поддерживаемых аккумуляторов или батарей) Li-ion.Эта камера стильное многофункциональное устройство, совмещающее в себе фото-,видео-,WEB-камеру, MP3-плеер и диктофон. Возможность записи видео с TB и DVD.
Анна Шейма
Panasonic FX серия-там их много.