Прочие услуги
Сонерики превращаются в компанию второго эшелона?
Явно виден кризис у них - смартфоны очень сильно устарели по аппаратной части (все смарты этого года так и будут идти с процессорами 200Мгц!), в линейке вокман так и нет 3.5мм на корпусе и аудиочипов (ЛЖ и самсунг с нокией звучат гораздо лучше сонериков), ценв ставят несуразные. Ну кому нужно барахло типа g700 за 15000????
Я полностью согласен с Олегом Константиновичем! А то что телефоны от сони не уступают плеерам-ник4огда такого не будет! И сони в плане плееров-это не эталон! Есть и лучшие фирмы! И про камеру-гон последнего оратора)) В той же N82 камера намного лучше!
Да, насчет смартфонов согласна. Они медленные и софта на них мало.
Почитал я тут усе, я только не понял Вы че от тела хотите, может лучше купить ноут/комп +хорош. аккустику+камеру=и будет Вам счастье. Просто на каждый тел/бренд есть свой покупатель. И если все производители будут лучшими че с народом станет? А по поводу второго эшелона сравнивайте пож. примерно одинаковые модели (по основным характеристикам, а не по элементной базе). И тогда все станет на свои места. Да где то СЕ не 1, но НОК тоже не везде 1.А по ценам новинка=цена на 30-50% выше чем через год-два (вспомните цену на первые смарты, а че щас?)
Я на счет смартов согласен, но на вокманы ты зря гонишь, они не такие уж плохие, темболее популярностью у народа пользуются! Лично я, если б брал музыкальный тел. то выбрал бы Волкман, АХ ДА у меня и так Волкман!
Ероха
не зря. просто большинство ленится даже свои наушники подключить. я же сравнивал в лоб вокманы с самсами и нокией. вокманы хуже
На счет семейства Walkman - аудиотракт в них на сегодняшний день лучший среди телефонов и ни в чем не уступает MP-3 плеерам, потому как перекочевал туда из плееров Sony Walkman, а Sony веников не вяжет в принципе. Главное купить наушники хорошие. По семейству Cyber Shot могу сказать, что лучшей камеры в телефонах не существует, Nokia с линзами Carl Zeiss догоняет, но уступает в качестве.
Ероха
ой ой. кто вам сказал такую дикую чушь? у телефонов вокман и плееров сони нет ничего общего в аудиотракте. даже чтоб просто бренд воуман пользовать, менеджеров СОни полгода уговаривали.
Ероха
ныне музофон обязан иметь 3.5мм на корпусе (любой переходник уже искажения вызывает) а также отдельный ДСП-процессор для звука. В СЭ такого нет. в нокиях давно есть. кстати самый соверщенный музофон - нокия н91.
О камерах - Nokia и камера - вещи на данный момент несовместимые. В отличие от SE.
Ероха
ну) нокия н82 лучше к850