Прочие услуги

Вопрос к пользователям мр3 плеера Creative zen stone.

Давно он у вас? Какие в нем + и - ?Хорошая ли синхронизация?
Крошечный MP3 плеер, обладающий необыкновенно качественным звучанием - это ZEN Stone. Представленный шестью вариантами ярких расцветок, ZEN Stone выглядит не хуже, чем звучит; плеер вмещает сотни песен и питается от подзаряжаемой батареи, ресурса которой хватает на 10 часов непрерывного воспроизведения. Функция Skip обеспечивает удобную навигацию по вашим папкам; кроме того, вас ждут приятные сюрпризы при воспроизведении в режиме Shuffle. Симпатичный, простой и миниатюрный, MP3 плеер ZEN Stone выше всяких похвал! Убедитесь в этом сами.

Стильный дизайн ZEN отлично смотрится в любой обстановке
Вмещает до 500 песен. *
Поддерживает MP3, WMA (DRM9) и Audible.
Стандартный интерфейс мини USB для удобной загрузки файлов с вашего ПК.
До 10 часов работы от встроенной подзаряжаемой батареи.
Выберите свой цвет: черный, белый, зеленый, синий, красный, розовый.
При средней продолжительности песни 4 минуты, 64 Кбит/сек WMA.

Размеры: 53.7 x 35.3 x 12.8 мм
Вес: 18.5 г
Батарея: 1 x подзаряжаемая литий-ионная
Поддерживаемые форматы:
MP3 (до 320 Кбит/сек)
WMA (до 320 Кбит/сек)
WMA с поддержкой DRM 9·
Воспроизведение MP3:
Соотношение сигнал/шум: до 90 дБ
Разделение каналов: до 65 дБ
Частотная характеристика: 20 Гц - 20 кГц
Гармонические искажения: <0.1%·
Разъемы:
Разъем для наушников: 3.5 мм
Порт USB 2: стандартный USB mini-B·
Технические характеристики наушников:
Диапазон частот: 20 Гц - 20 кГц
Сопротивление: 32 Ом +/- 15%
Штекер: 3.5 мм стерео миниджек
Гарантия

Ограниченная гарантия на аппаратную часть сроком 1 год
Михаил Калинин