Прочие услуги

Как закрепить стиральную машинку в ванной, чтоб она при отжиме не прыгала?

Очень сильно вибрирует. Ножки регулировали, но эффекта мало... Можно ли машинку крепить к стене?
Kulyan Tumanbaeva
машинку крепить нельзя !!!Она должна стоять по уровню более менее. И ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО СНЯТ СЗАИ КРЕПЁЖНЫЕ БОЛТЫ И ПРОКЛАДКИ КОТОРЫЕ ТАМ ИМЕЮТСЯ

Если что то пиши, помогу !
Pawel Worobjow
Лучший ответ
Положите под нее плотный резиновый коврик ( коврик приклейте к полу любым клеем).
Eвгений Фазлы
попробуй сесть на него:)))))))
Не кладите туда очень много вещей и равномерно тряпки раскладывайте...
Дмитрий Волков
ее просто нужно правильно выставить в уровень- машина должна стоять абсолютно ровно, а не мне вам обьяснять, как у нас строят. Вообще не сложно- надо просто иметь уровень- прибор такой для определения ровнойгоризонтали и чуть-чуть подвигать агрегат, скакать перестанет.
Vitaliy Koch
выстави по "уровню"
Если не перегружаешь, то вероятней всего это разбалансировка самой машины. К стене крепить не стоит, уж лучше придумай какие-то ограничители на полу, что бы далеко не "уходила".
Marina Baukiene
О, Боже, надо открутить сзади винты крепежные. Это чтоб при транспортировке барабан не съехал.
надо снять транспортировочные болты сзади. У меня прыгает, если белье неравномерно распределено. Выключаю, опять включаю и нормально. А вот насчет крепления к стене не знаю. По-моему нельзя.
нужно прежде всего выровнять пол тогда 100% не будет
Миша Думнов
машинку по уровню поставьте
Тоня Саяркина
Хорошо выравнить пол, для начала. И еще зависит от модели, от того какая скорость при отжиме и как уложено белье в барабан.
Поначалу и у нас тряслась. Пока не врубились что надо выкрутить сзади машинки транспортировочные болты. А до того что я только не делала, уже готова на ней сверху сидеть. А то заходишь на кухню, а машинка посередине кухни стоит.
блин, наша тоже стремится выйти вон из ванной :)
попробуйте обороты меньше ставить, например у нас при 600 уже почти не ходит, а качество отжима от этого не сильно страдает
у меня лично тоже такое было.. . купил резиновые подложки под ножки.. . теперь практически не прыгает.. . точнее вибрирует но стоит на том месте где и была)
Скотчем её,скотчем...
я согласен с Дима Борисевич, резиновые подложки !!
ага.. . изнутри и насквозь дырочки сверлите и болтиками к стеночке:)
Транспортировочные болты забыли снять.
мужчинку покрепше чтоб держал обеими руками
Была аналогичная ситуция. Проблема решилась более тщательной регулировкой ножек по уровню.
Проще всего обратиться к слусарю - сантечнику!
Семён ....
можно загрунтовать в стену нуэто тогда стенку ломать придётся у меня самой недавно ремонт был .стену поставили а про машанку забыли .вот такая фигня. можно сзади прикрепить держать (металический) и к стене прикрутить .сходи на инструментальный рынок и спроси у продовца. он всё пояснит)))))))))
Sulutor Manabaeva