Прочие услуги
Стиральная машинка очень сильно прыгает когда отжимает, что делать?
Candy, раньше такая же машинка стояла на кухне, не прыгала, а эту поставила в ванной, может это потому что на кафеле стоит?
А вы из-под крышки болты вынули? Если вынули, то может неровно стоит.
Диана Латыпова
какие болты? транспортировочные?
Jamsrandorj Galsan
Да,сверху 2 болта надо вынуть.
Может, ей прыгалки подарить?
может стоит не ровно, а может стоит обороты поменьше делать. Иногда кол-во оборотов не соответствует статусу машинки, особенно если её собирают у нас в России.
Диана Латыпова
такая же машинка в другой квартире у меня стояла и работала на всех оборотах
Поставь не ее двухпудовую гирю...
Диман Иванов
ахахахахахахха
Дело в центровке ставят по уровню или неравномерная закладка. если старая то мастера.
Может уже новую покупать пора )))
Диана Латыпова
я её только купила)))))
Если у Вас достойный вес, рекомендую сесть на неё во время отжима, такой вибры нет ни в одном телефоне))) ) А реально : нужен мужик и уровень (струмент такой) . Толковый мужык толковым уровнем выставит Вашу машынку и прыгать она уже не будет. ( как правило причина такова)
Не отцентрована... надо по уровню выровнять!
Может подстелить под нее резиновый коврик.
Отрегулируйте ножки, воможно неровный пол. Может быть недогруз. Или одна крупная вещь создаёт дисбаланс. Крупные вещи, которые набирают много воды, нужно класть по две, чтобы было равновесие.
самое главное------> внутри машинки есть противовесы, обычно они сделаны из бетона, один сверху прикручен а другой снизу, могут открутиться их гайки крепления. когда такое происходит то машина сильно тресется и гремит.
Нужно выравнить ее и установить на ровную поверхность в ванне, плитка на полу наложена не ровно, используй различные уровни (инструмент такой) и машинка будет норм стоять и прыгать не будет
Её надо выставить по уровню в горизонтальной плоскости.
Можно поставить ее на специальные подножки, которые погашают вибрацию.
Диана Латыпова
она и так на ножках резиновых стоит..
привет ольга! кто устанавливал ст. машину?
1. причина видимо в том, что забыли снять крепежные болты центрифуги или в просторечье - барабана, или сняли не все.
2. проверьте установку машины по горизонтали на полу, т. е. машина должна стоять строго по горизонтали и все четыре ножки должны "упираться" в пол без люфта.
Диана Латыпова
привет, я устанавливала))) витимо болты, да, спасибо)