Прочие услуги
Если при отжиме у Вас "Запрыгала стиральная машинка и отправилась скакать по комнате" что вы забыли сделать?
Самое главное после покупки, когда Вам ее привезли, то необходимо выкрутить траспортировачные винты (на задней стенке стир. машины) т. к. они нужны только при транспортировке, чтоб Ваш бак осталься целый (они его держат) . Затем по возможности (если есть) где будете ставить стиральную машину положить резину, поставить стирку, положить уровень, затем подкрутить ножки. И все.
Зафиксировать надо на ровной поверхности...
Вывернуть - транспортировочные винты !
У меня тоже прыгает, говорят ей кирдык..
Выставить ее по уровню или соблюсти ограничения по объему заложенного в стирку белья или его фактуре.
положить туда бельё
Однако слить воду забыл(а)
проспаться...
Транспортировочные болты не выкрутили-на задней стенке 3 штуки, а потом по уровню выставитьПрежде чем устанавливать машину внимательно почитайте инструкцию, там все написаноА лучше обратитесь к специалистам
Отцентрировать в горизонтальной плоскости. А именно необходимо взять строительный уровень, и подкручивать ножки до тех пор, пока верхняя поверхность не будет абсолютно горизонтальна.
Забыли о последствях употрбления "травки".
Согласна, надо снять предохранительные транспортировочные... Но вопрос - а почему машинка в комнате стоит? ;)) Ванной или кухни нет, что ли? ;-))
Белье распределено неравномено или пол неровный
У меня Вятка прыгала, а импортные нет.
Скорпи прав - транспортировочные винты на задней панели машины не вывернуты. Проверь и попробуй еще раз. Если дело не в этом - вызови мастера.
Забыли её ровно установить, желательно по уровню.