Прочие услуги
помогите выбрать пожалуйста
хочу тел нокиа (до 10 000)хочу розвенький, стильный - женский и чтобы там всё былосмартфон незнаю нужен или нет....мне работать не надо, просто чтоб был хороший и модный
на сайте нокиа полно фотографий различных можелей этого телефлна.
надо только зайти и выбрать ;)
Если хочешь хороший, то не то ищешь.... посмотри здесь, сколько проблем у народа с Нокиями... .
А в дисконтных отделах Евросети.... а у барыг - б/у.... одни Нокии... .
я и сам повёлся, решил сменить линейку.... друган насоветовал... .
Три Нокии и все глючат !!!Причём одна куплена в салоне, сборка Германия !!!
имей ввиду....))))
ты все пишешь хочу, хочу, хочу а ты вообще задумывалась от том, нужно ли тебе все это? телефон же для того что бы звонить, может еще смс - ки писать. но все остальное это баловство и быстро надоест а самое главное никакого качества. фотки делают фотоаппаратами, музыку слушают на плеере, гвозди забивают молотком а письма пишут на компе. перед кем ты будешь хвастаться? через год другой это уже старый хлам будет. тем более в россии тебе 90% дешовый китайский хлам за дорогие деньги впаривают. в европе за такие деньги хороший телефон купишь со всеми наворотами. я свой Сименс СХ65 за 119 евро купил. уже три года без всяких проблем работает. к сожалению там оказалась камера а то бы наверно еще дешевле бы обошлось. она мне еще не разу не понадобилась.
привет думаю что если тебе нужен телефон для общения то смартфон думаю тебе не нужен в нем много функций которыми ты не будишь пользоваться данные функций разрботаны для бизнесменов лутше просто мобильник возьми
6101,6131, 6085 где то такие
нокиа 6230