Прочие услуги
Собирается инфа по поводу посудомоечной машинки.
Собираюсь делать ремонт на кухне... вот решаю что там будет
Против посудомоечных машин в основном те у кого её нет. Я тоже когда то была против. Но после того как её купила поняла - вещь незаменимая. Моет все, кроме тех предметов которые специально оговариваются (не для посудомоечной машины) . Не покупай мини и миди, у меня семья из 3-х человек, нам не хватает. Кастрюли и сковородки не влезают. Бери на 9 или 12 персон. Да и лучше конечно если она встраемая.
Мыть посуду перед загрузкой НЕ надо, скинуть крупные остатки пищи (кости куриные например) . Машины оснащены фильтрами. Которые чистишь раз в месяц или ещё реже. У меня электролюкс. Проблем нет. Из-за 2-х тарелок конечно машину не будешь запускать. Я накапливаю за день бывает.
Бери холодильник с ноуфрост.Бери ПММ с системой автономного отключения. не слушай никого , бери обязательно - моет и кастрюли и сковородки, мне на семью из 3 чел достаточно мыть 1 раз (на ночь), пользуюсь постоянно.Бери СВЧ/духовой шкаф /гриль в одной печи - экономишь место.Бери большую раковину .Столешницу лучше заказать из камня или другую, только не дерево. Установи побольше розеток над рабочими поверхностями (5-6).Советую поставить небольшой диван - уют прибавит. Это моя мечта , но муж не подписывается (((Хочешь, пришлю фото своей кухни - посмотришь,может что понравится
Еда нужна. Не будет еды - зачем машина?
Жрет много эл/энергии,а посуда моется как минимум 3 раза в день. Кастрюли и сковородки вообще хрен отмоешь. Если по лавкам мал-мала-меньше,а также любишь распальцовку,то посудомоечная для тебя.
холодильник не помешает
это вы у нас спрашиваете что там будет? а оно это вам надо?
БОШ....если семья небольшая есть настольные варианты....можно устроить скидку....можете выбрать на http://www.alcomax.ru/shop/info-687.htm ...если что понравится - пишите мне.. .оплата на месте по факту....От. Вет.
У меня тоже стоял вопрос по поводу покупки посудомоечной машины.. .
Оказались одни минусы.. .
Во первых место много.. .
Во вторых прежде чем запихнуть в нее посуду.. . ее необходимо промыть.. .
Долго моет.. .
Так что с таким же успехом быстрее руками вымыть.
Оказались одни минусы.. .
Во первых место много.. .
Долго моет.. .
Очень удобная вещь. Особенно когда гости, только порошок надо правильный подобрать, и ухаживать за ней соответственно.
если заодно поменяешь и гарнитур, то купи встроенную. Мужчинам покупать пойку нельзя - мой знакомых купил - теперь не хочет жениться. Ну и зачем теперь, говорит
в посудомойке нельзя мыть кастрюли и сковородки..(а какой тогда в ней смысл?). Цикл как у стиральной машины. Все, кто брал из знакомых - неделю побаловались и моют опять вручную.
Знаешь, пока у меня её не было, я думал это бутафория типа тостера, а когда поставил- понял что одна из лучших вещей на кухне!
Bosch
Очень тоже хочу купить.А то уже надоело постоянно стоять у мойки каждый день.
Подскажите,пожалуйста,марку посудомойки в которой есть цикл-кастрюли?Я к своей тоже не сразу привыкла,а когда привыкнешь, очень удобно.Главное берите встроенную и вместительную,с учетом,численности семьи.Моет долго но хорошо,лучше,чем мой муж .А когда купите,что непонятно спрашивайте,расскажу.
Говорят, что она очень ДОЛГО МОЕТ!
Очень удобно. И посуда чистая и времени свободного больше!!!
посудомоечная машина - одно из лучших изобретений человечества!! обязательно ставь себе на кухню!!
все необходимое.. .
обязательно стол, стулья; холодильник, микроволновка, стиралка, посудомоечная машина (в зависимости от размеров кухни)
Очень долго и нудно. И потом, из-за одного-двух комплектов нет смысла заводиться, проще руками. Удобно только тогда, когда целая толпа гостей и за ними нужно мыть. Опять же, электричество, вода и т. п. - готовы платить?
Когда собиралась покупать посудомойку, все отговаривали, а я не послушилась, купила и не жалею всех уговариваю- незаменимая вещь. Правда у меня маленька Бошь, из всей бытовой техники чаще всего пользуюсь.
Считаю, что посудомойка абсолютно бесполезная вещь на кухне!!!! Вам тяжело помыть пару тарелок? Или у Вас семья больше 50 человек? Хотя, если есть лишние деньги и большая кухня, почему бы и не поставить очередную дорогую "тумбочку"!
этоь учень удобно. отмывается даже пригоревший жир, не надо тереть пемолюксами и кометами
У посудомоечных машин есть специальный цикл - кастрюли. Кто сказал, что нельзя мыть - нужно мыть. Это так удобно!
Берите посудомойку, даже не задумываясь!! ! Вещь отличная. Моет и кастрюли и сковородки превосходно. Калгонит 5 в одном самое лучшее средство. Посуда от туда выходит чистая и сухая. Я живу одна с ребенком и пользуюсь ей постоянно. Включаю 1 в день, вечером, когда набирается грязная посуда.
Еще хочу посоветовать купить сушку для белья. Тоже вещь удобная. После сушки вещи выходят очень мягкие. С приобритением сушки у меня стало меньше глажки, да и те вещи которые нужно гладить, гладятся очень легко.
Открывашка - незаменимая вещь на кухне. Помогает вскрывать заевшие холодильники, посудомоечные машины, а так же ПИВО!!!!