Прочие услуги

Что делать если машинка плохо стирает.

Сразу же после покупки стиральная машинка стирала плохо: много пятен не выстирано, разводы после стирки появляются. Пробовали и дорогие порошки и ополаскиватели ничего не помогает. Стиральная машинка Hotpoint Ariston avtl 83.
эге... это что ж вы там стираете? !
может, и химчистка не возьмёт!
Витас Барисов
Лучший ответ
А все ли правильно делаете.
Разводы - это неправильное количество порошка или загруженного белья.
А может слив из машинки неправильно подключили и много остается.
В любом случае приглашайте мастера - мы же ни чего не видим и не знаем что там делаете.
Сразу же после покупки
После покупки у вас должна быть гарантия на год. Т. е. в течение года вы можете вызвать бесплатно мастера, сдать машинку обратно в магазин, вернуть свои деньги и (или) обменять на другую машинку.
может в ней брак какой, а вы так и будете жить с этим, если ничего не делать.
Николай Сливин
может много белья кладете?
или много порошка?
или хотите отстирать пятна 100летней давности? и какого качества вода, кстати?
если все делаете по инструкции, то идете в магазин и говорите, что хотите или вернуть товар (если 2 недель не прошло) , или отремонтировать.
Rahul Sharma
Обращайтесь в сервисный центр
антирекламма конкурирующей фирмы)?
аристон неплохие машинки делает. может вы загружаете много. и белье не простирывается. а пятна перед стиркой обрабатывайте чем - нибудь
Всё зависит от режима, которых Вы выставляете для стирки
Может брак производства, или мощности не хватает . у меня раньше микроволновка была так приходилось ставить на 10 минут и то чтобы чуть чуть теплым суп был, но когда проложили новые провода норм все стало .
I Love A Summer
если гарантия не закончилась поменяйте стиральную машину