Прочие услуги

Можно ли одновременно принимать душ, когда в ванной еще стирает машинка стиральная? Объясните...

Nata Brinkis
Не желательно:
во первых : если машинка не заземлена и вдруг на корпус пробъет ток, то это может быть не безопасно для жизни;
а во вторых : если в водопроводе не очень высокий напор воды, то во время набора в машинку вас может ошпарить кипятком из под крана, так, как машинка (как правило) забирает в себя холодную воду.
8-)
Наталья Сорокина
Лучший ответ
Лучше не рискуйте. Береженного Бог бережет.
Эльмира ...
Конечно можно! , если машина правильно подключена то никакой опасности нет.
Случается, что стиральная машина бьет током. Вода- проводник. Душ обеспечивает проводимость.
Для тебя нормально, а вот для машинки - не очень. Влажность большая
nelza, mashinka stesnyaetsa
kostenko
nelza, mashinka stesnyaetsa
Если машинка имеет заземление, то можно! Если нет, не советую, током может долбануть!
Татьяна З.
Если машинка подключена грамотно, т. е. заземлена или подключена через УЗО - никаких проблем.
Т*
Таничка ****
Не стоит, говорю из собственного опыта!!!!
Таничка **** А что показал собственный опыт?
Анатолий Лыжин Походу это был последний собственный опыт... (
согласна с первым ответом, при условии что машинку подключал специалист
Можно, если машина воду не ванну сливает :)
Сам подключал машинку и сам принимаю душ уже около четырех лет и ни чего плохого, друг дружке не мешаем.
Оля Макарова
Не желательно
так как вода расходуется и на машинку и на душ машинка перегружается в два раза больше по времени наберает воду, но это зависит еше от напора воды, да и током может дать неплохо!