Прочие услуги

Посоветуйте,хочу бабушке машинку стиральную купить?

чтобы не очень дорогая,и главное простая в использовании(только не ритоны всякие,а нормальную) где купить и главное почем нынче?
лучше прям в магазе с консультантом определись
Гулсим Тукебаева
Лучший ответ
Привет. Возможны два варианта. 1. Если бабушка живет в местности с плохим элект-вом (скачет напряжение) , то надо брать с программатором механическим (продавцы знают) . Но его можно крутить только по часовой стрелке (старые могут забыть, ремонт дорогой) . Но другого выхода нет. Если эл-во нормальное, то лучше электронное управление- нажал кнопку и забыл проблемы. А бабушке написать на бумажке, какие кнопки нажимать. 2. Если в доме слабая старая проводка, страшного ничего нет (прежде не забудьте розетку мощную поставить и землю) . Можно или стирать только до 60 градосов (без кипячения) или же купить Самсунг для пенсионеров (только до 60 градусов) . Она стоит намного дешевле. А если бабушка с техникой на ТЫ, то лучше всего ей одной конечно же Электролюкс с передней загрузкой, узкую. (можно такую же Вирпул) . Только установите машину по уровню и на шершавый коврик, чтобы не ездила, а то бабушка при отжиме испугается галопа машинки. Желаю удачной покупки Вам и 100 лет жизни бабушке.
Makosi Zhanymka
Я могу посоветовать по опыту ТОЛЬКО Электролюкс. У меня 1046. 4 года, я Очень доволен.
У родителей индезит-стирает не очень, а у меня Бош-отлично все отстирывает и достаточно простое меню (бабушка осилит). Стоила 3 года назад в районе 18 тысяч. Я очень довольна, пятна отстирывает потрясающе))