которые стоят никак не меньше 25 тыщ. руб. если таких денег нет, лучше купите полочные. в категории 12-15 тыс. руб.
все что дешевле - лучше не покупайте, все равно потом продадите. лучше сразу взять товар, который звучит.
фирмы которые можно брать:
Focal JMLab, B&W, KEF, AAD, Dali.
Прочие услуги
Хочу купить большие напольные колонки, подскажите какие лучше??!!
да колонки стоят не меньше 25т, как пишет максим, всю жизнь их собираю. По колонке ударьте звук должен быть как об стену, а не посылочный ящик, хорошая колонка весит от10кг-это минимум.
В музыкальном магазине вам посоветуют.
Одни из лучших - это B&W. Только не покупай, как тебе посоветовали всякие Sony, Philips, Panasonic. Эти фирмы не лидеры в акустике. Хорошие колонки действительно будут стоить не меньше 25 тыс. за пару.
сначала скажи пожалуйста к чему их будешь цеплять какой источник звука что за аппарат, но я тоже за B&W в край можно Revel
только учти, что в магазине они звучат все равно по другому чем в доме .В нормальных магазинах акустику такого уровня предоставляют на пробное прослушивание нужно на этом настоять
1. Каков бюджет?
2. Какая электроника?
3. Какие стили музыки предпочитаете?
А вообще, вот тут вопрос задайте: http://www.audiomania.ru/faq/
Только не забудьте там сразу отметить пункты, которые я перечислила.
2. Какая электроника?
3. Какие стили музыки предпочитаете?
Как уже отмечалось, исходить нужно из того, что за усилитель, источник, характер музыки, которую Вы будете слушать, размер комнаты, предпочтения по громкости, степень "избалованности" слуха.. .
"Лучше" в акустике - понятие очень относительное! И субъективное! Слушать, слушать, и еще раз - слушать!!!! В сходной комплектации источник-усилитель, там где есть комната прослушивания (так результат будет ближе к домашним условиям) , со своими любимыми дисками!
И не "ведитесь" на бренды, и на людей, которые их советуют! Если б все было так однозначно, ничего другого не покупали бы!
Кстати, если совсем запали на музыку, то приготовьтесь (тяжкий вздох) довольно долго тратить денежки...
Оффтоп. Соседи снизу оценят ваш выбор :))))
SONY за 10 тыс. уе
Пойдите в магазин и попросите прослушать те которые вам понравяться на вид, потом послушайте что вам предложет продавец, и в конце концов выбирите то что вам нужно (нравится)
Те которые больше пыль подымают....: о)