Прочие услуги

Хочу купить большие напольные колонки, подскажите какие лучше??!!

Daulet Sagynbaev
которые стоят никак не меньше 25 тыщ. руб. если таких денег нет, лучше купите полочные. в категории 12-15 тыс. руб.
все что дешевле - лучше не покупайте, все равно потом продадите. лучше сразу взять товар, который звучит.
фирмы которые можно брать:
Focal JMLab, B&W, KEF, AAD, Dali.
Евгений Шрайнер
Лучший ответ
да колонки стоят не меньше 25т, как пишет максим, всю жизнь их собираю. По колонке ударьте звук должен быть как об стену, а не посылочный ящик, хорошая колонка весит от10кг-это минимум.
Мой Почта
В музыкальном магазине вам посоветуют.
Нина Воронина
Одни из лучших - это B&W. Только не покупай, как тебе посоветовали всякие Sony, Philips, Panasonic. Эти фирмы не лидеры в акустике. Хорошие колонки действительно будут стоить не меньше 25 тыс. за пару.
Юлиан Капченко
сначала скажи пожалуйста к чему их будешь цеплять какой источник звука что за аппарат, но я тоже за B&W в край можно Revel
только учти, что в магазине они звучат все равно по другому чем в доме .В нормальных магазинах акустику такого уровня предоставляют на пробное прослушивание нужно на этом настоять
1. Каков бюджет?
2. Какая электроника?
3. Какие стили музыки предпочитаете?

А вообще, вот тут вопрос задайте: http://www.audiomania.ru/faq/

Только не забудьте там сразу отметить пункты, которые я перечислила.
Как уже отмечалось, исходить нужно из того, что за усилитель, источник, характер музыки, которую Вы будете слушать, размер комнаты, предпочтения по громкости, степень "избалованности" слуха.. .
"Лучше" в акустике - понятие очень относительное! И субъективное! Слушать, слушать, и еще раз - слушать!!!! В сходной комплектации источник-усилитель, там где есть комната прослушивания (так результат будет ближе к домашним условиям) , со своими любимыми дисками!
И не "ведитесь" на бренды, и на людей, которые их советуют! Если б все было так однозначно, ничего другого не покупали бы!
Кстати, если совсем запали на музыку, то приготовьтесь (тяжкий вздох) довольно долго тратить денежки...
Оффтоп. Соседи снизу оценят ваш выбор :))))
SONY за 10 тыс. уе
Kristina Ciumacenco
Пойдите в магазин и попросите прослушать те которые вам понравяться на вид, потом послушайте что вам предложет продавец, и в конце концов выбирите то что вам нужно (нравится)
Те которые больше пыль подымают....: о)