Прочие услуги

проблема с телефоном Nokia 5300

при звонке мелодия играет сначало секунд 10 тихо потом резко громко как при нарастающем режиме.хотя режим стоит обычный. всё настроено верно. подруга сказала что типа у неё точно так же сначала было потом стало нормально. что делать?
Девушка! Ничего не надо прошивать просто сделай так:

При установленной максимальной громкости звонок играет по нарастающей.

Ещё одна проблема, которая досаждает пользователям Nokia Series 40 3rd. Если установить в Меню - > Настройки - > Сигналы - > Тип сигнала режим «обычный» , то телефон всё равно играет как в режиме «нарастающий» . Конечно, большинству владельцев телефонов хочется, чтобы телефон сразу играл громко. Но производитель бережет наш слух и динамики телефона.

Оказалось, решить можно и эту проблему. Для этого в Меню - Настройки - Сигналы - Громкость сигнала нужно выставить предпоследний уровень громкости (4) и сохранить изменения. Далее в Меню - Мультимедиа - Эквалайзер выбрать один из своих эквалайзеров, поставить все бегунки эквалайзера вверх, сохранить эти настройки, включить этот эквалайзер.

Теперь телефон будет играть с самого начала на максимальной громкости.
Mukhagali Zhumanazarov
Лучший ответ
Nik 96 Всё почти верно но производитель что-то недоделал в наружних динамиках -неспорю моя работа пыльная но до нокий телефоны держались а нокиа 5200, 5300, 6125 хватает на месяц другой и динамик хрипит. Перешол на другую марку -достало бкгать по ремонтам.
У Ноакиа 5200 и 5300 это частая прблема. Последуйте совету DenDobR. Если не поможет, то Вам прямая дорога в сервиснфй центр.
Как в настройках настроено нарастающий
Одни из самых тупых и глючных нокий - 5200 и 5300...
В помощь начинающим гениям ремонта .

Итак, "Кадекс". Он- сука дорогой, но если есть у соседа, то пофиг. "Кадекс" придумали бандиты, чтоб проверять Банки. Теперь Банки уже все проверили и его продали ремонтникам сотовых для проверки акк. банок. Когда они их проверят, то продадут бабкам для проверок 3-х литровых банок. Потом его опять отнимут бандиты потому как где бабки там и они. Поэтому "Кадекс"играет ощутимую роль в круговороте человеческих отношений.
Теперь боксы. Боксы- они сука полезные. Боксы придумали евреи. Первый бокс придумал Зингер. Он мог только шить и еще надо было крутить ручку. Потом появились другие ими можно перепрошивать, валить, убивать, восстанавлив? ?ть, поднимать, шить, лит ь похоже скоро и пить можно будет. Скоро выйдет закон запрещающий выпуск Боксов у которых больше одной кнопки.
Паяльная станция - она же Фен. Фен он как лето, потому что горячий. Фен, как и тампоны придумали бабы, что бы нравиться мужикам. Мужики заценили.. . Фен им понравился -тампоны нет. Отобрав его у баб они теперь паяют им микросхемы.
Припой. Припой- он сука вредный и придумали его прокуроры, чтоб срок припаять.
Безсвинцовый припой придумали ремонтники-дистрофики, потому что свинец тяжелый.
Шлейфы. Шлейфы -они бля плоские. Плоские и зеленые. И придумал их крокодил Гена, потому что тоже был плоский и зеленый. Потом старуха Шапокляк придумала желтые, что бы с Геной не путать.
Тестпойнт. Тестпойнт- он сука хитрый. Прячется. Тестпойнт придумали грузины. Это у них такая национальная игра. Типа прятки. Они считаются, на кого выпадет- тот Тестпойнт. Он прячется, все его ищут, кто нашел тот его режет.
Vlad Bazanov
Попробуйте поставить заводские установки -должно помочь. Помойму есть такая в нём функция в сигналах звонок обычный . нарастающий . сначало вибрация потом звонок -. там и ищи ставишь ствндартный сигнал
Nik 96
У меня был 5300 с ним столько проблемм что чем их решать лучше его продать и сходить купить другой!! ! Желательно не 5300!!!
Фил И Ал
У меня тоже Нокиа 5300, но таокго не было...
Наталья Дражина значит завтра понесу обратно в магаз, благо гарантия на заводской брак 15 дней
скорее всего глюк, такое часто случается, лечится повторным збоем, просто бывает что в магазине прошивку через телефонный интернет обновляют, а как всем известно нет хреновый, малейший сбой в сети и вот такой результат, но бывают и др. так что тебе повезло, жди, может повезет, если нет, отнеси в ремонт, или живи так
Хммм ...у меня так не было! может в Мелодии дело ??
Наталья Дражина нет это явно не в мелодии дело
попробуй прошить