Прочие услуги

Подскажите плиз какой телефон подарить жене на сумму не более 10 тыщ?

В нем должно быть обезательно радио, мр3, блютус, камера на 2 МП
Если можно по подробней почему именно этот а не другой.
Наталья *
Очень женственный вариант Сони Эриксон W910i. Около 9 с копейками рублей стоит. Слайдер в трех вариантах цветов красный, черный и золотсто-коричневый. Экран слайдера очень хорошего качества, нельзя придраться ни к точности цветопередачи, ни к насыщенности рисунка. На солнце экран ведет себя прекрасно, зеркальная подложка предотвращает засвечивание, текст читается легко. енсорный диод автоматически включает белую подсветку клавиатуры аппарата Sony Ericsson W910i. При переходе в режим mp3 плеера, цвет меняется на оранжевый. Встроенная 2х мегапиксельная камера позволяет делать неплохого качества фотографии, а наличие возможности самому выбрать режим сжатия снимков (Normal или Fine) дает владельцу больше возможностей для выбора и/или изменения качества кадра. Так как модель SonyEricsson W910i относится к линейке Walkman, петь очередные дифирамбы плееру не имеет смыла. Буквально каждый знает, что значок серии Walkman, - это гарантия качественного чистого звука как на полноценном плеере. В наличии Блютус 2.0 (A2DP), FM-приемник серии RDS.
Евгений Александрович
Лучший ответ
Мне муж подарил Нокиа 6290. Мне очень нравится. Удобный, все что нужно есть, камеры две (одна веб) . Ну и потом сам бренд говорит за себя. Удобные кнопки, приятно поюзать. До этого был Сони эриксон. Впечатления о сонке гораздо хуже.

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=754892
выбирай из сонериков
моторола К1. супер тефончик. женский и изящный.
Katyuna Semenova .
Nokia №73:) всё ещё нарадоваться не могу что приобрела его: ) И камера хорошая.. даже две.. Есть практически всё...еще к тому же и громкий...
samsung-падает и работает