Прочие услуги

Утонул в Финском заливе сотовый телефон. Стоит ли доставать и реанимировать (возможно ли)?

В Финском? Так он уже уплыл на завод Nokia! Бесполезно.
Анастасия К
Лучший ответ
Эх. если бы не в Финском заливе. ..
а в каком другом... .
А в Финском все - труба трубе... .
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(да сдох он, сдох.... умер.... утонул, все !!!)
пО-МОЕМУ ДОСТАВАТЬ ДОРОЖЕ ВСТАНЕТ, ЧЕМ НОВЫЙ КУПИТЬ. а РЕАНИМИРОВАТЬ ВСЕ РАВНО НЕВОЗМОЖНО.
Alina Eliseeva
Обычно, залитые телефоны - мертвые и не реанимируемые. Коррозия.
пустая трата времени и денег.
телефон уже не рабочий. ничего не восстановите.
либо восстановление будет стоить дороже чем покупка нового телефона.

сочувствую.
сим карту сожет спасёшь
Francheska I
moj malish moj telefon v tualet brocil,bil polnoct6u 3alit vodoj polozila na batarey uz pol goda kak rabotaet(xotja bila rada chto nakonec pomenjay ego na novij,no uvi)
Возможно, но столько сил и энергии... .
Cago Filauri
сочувствую.... мы как то в Питере отдыхали и мой молодой человек тоже телефон утопил (на метр где-то опустился) , но быстро его достал. Мы его посушили ...и знаете, он заработал)) ) Но все равно, он купил потом новый телефон. потому что этот потерял)
Лиза Дикова
Напиши в каком месте---------схожу занырну !!!
Sasha Isakov
проще купить новый!!!!
нет смысла
Позвони на него, вдруг кто ответит!)))))
нет смысла!
Не стоит. Телефон уже начал ржаветь. Даже если его достать, надо будет отдавать в ремонт. А там гарантий не дают на утоплеников.
Нет Надежды
=) нет конешно