Нокиа намного лучше Самсунга, если рассматривать конкретно эти модели.
Модель Nokia 5300 знаковая, это первый аппарат среднего сегмента, в полной мере способный играть роль музыкального решения, и к тому же первый представитель XpressMusic на платформе S40.Громкость 64-тонального звонка высока, аппарат хорошо слышно в различных условиях. По качеству связи к модели нет никаких нареканий, она показывает себя типично для телефонов текущего поколения. Виброзвонок по силе средний, он ощущается, когда телефон в кармане. "К любопытным наблюдениям стоит отнести тот факт, что впервые компания Nokia изменила в коммерческом продукте название применяемой ей же технологии на другое. В меню настройки звонка вы найдете обозначение Voice Clarity, которое стойко ассоциируется с большинством продуктов от Samsung. Это своего рода эквалайзер, который нивелирует помехи при связи, делает голос лучше различимым в плохих условиях. Функция стала внедряться Nokia уже после того, как ее массово предложила компания под именем Voice Clarity. В оригинале на телефонах от Nokia она называлась как «улучшение звука» . С чем связано переименование данной функции – совсем не ясно. " Карта памяти на 256 Мб, входящая в комплект, не позволяет вместить достаточное количество композиций, ее сразу же можно заменить на такую емкостью в 1 Гб. Ориентация на молодежную аудиторию продиктовала использование белого пластика, он делает аппарат легко узнаваемым. Доступно только два цветовых решения – красный и темно-серый. Во всех случаях отличается средняя часть аппарата, по ней как бы пропущена лента определенного цвета, в то время как верх и низ остаются белыми. Практичность пластика белого цвета вызывает искренние сомнения, но к удивлению он не маркий, чего нельзя сказать о центральной части другого цвета. Для серого цвета данная проблема не слишком актуальна, в красном исполнении она присутствует. В отличие от белого матового пластика корпуса, центральная часть немного прорезинена. Уже через три дня использования аппарата потемнели точки на задней панели, которые предотвращают прикосновение корпуса к поверхности. На клавишах плеера грязь от рук не видна особенно, но если присмотреться, то их цвет также отличается. При активной эксплуатации корпус быстро загрязнится, на нем видна грязь. В качестве приятной новости можно говорить о том, что корпус легко чистится влажной тряпочкой.
Если интересует отзыв о самсунге, посмотрите тут http://www.mobile-review.com/review/samsung-e250.shtml
Прочие услуги
Что лучше - Samsung E 250 или Nokia 5300
Лично я отдаю предпочтение Nokia
канечно нокия, самсунги Е вообще лажа полная))
Samsung SGH-E250
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=973236&clid=502
Nokia 5300 XpressMusic
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=968925&clid=502
Я думаю лучше Nokia 5300 XpessMusic
Nokia 5300 XpressMusic
Я думаю лучше Nokia 5300 XpessMusic
Моя жена мучилась им