Прочие услуги
аська
загрузила аську на мобилу...при подключении выводит ошибку, типо неверный пароль...несколько раз пробывала вводить заново, но тоже самое...установила другую аську...таже самая ошибка...в чём проблема???
в пароле))
А С
я уверена, что он правильный...
пароль не тот
првую букву как надо пишете или большую?
А С
первая у меня цифра
если пароль у тебя на компе больше 8-ми цифр, то компьютерная аська автоматически отсекает оставшиеся оставляя только 8. короче: если пароль действительно больше 8-ми, то не вводи на мобиле последние, а только первые 8
Проверь прокси серверы подключения и порта, лучше сходить к оператору сотовой связи и они настроят на инет, у тебя может регистрации нет.
у тя асю мож угнали :)
Проблема в том, что "неверный пароль". Либо вы в аське не зарегистрированы, либо не умеете вводить пароли на телефоне.
У тебя какой пароль?? Если числовой значит набираешь цифры по порядку, на всех мобилах буквы впереди цифр, надо нажимать на туже кнопочку несколько раз попробуй!
Все дело в телефоне
Мне кажется что тут та же проблема что и у меня была! Если ты и в открытом интернете не можешь зайти в свой профиль ICQ то я не удивлюсь!!!! Такие глюки иногда происходят, для того чтобы восстановить пароль надо воспользыватся isq-6 и программой востановления пароля!!!! Это нужно делать с компа!!!! А потом при получении нового пароля где нибудь сохранить его, скажем на эл. адресе в черновиках! ? И с телефона этот пароль тоже должен работать!!!! Если не получиться пиши может помогу!?
у меня телефон глючил и такаяже херь была.
Динара Нукежанова
тклефон самсунг Е900