Прочие услуги

Что такое "аська" и как ею пользоваться?

Елена Нищева
мнгновенное общение
Гузель Губайдуллина
Лучший ответ
"Аська" - программа для общения по Сети в режиме реального времени. Пользуются ею следующим образом: скачивают с сайта производителя свежую версию (ICQ.com), устанавливают на компьютер, заходят в Нет, регистрируются в специальной базе данных (при запуске установленной программы её адрес высветится автоматически) , получают логин и пароль, сообщают свой логин друзьям с "аськой" и общаются, посылая/получая сообщения.
как агент в мэйле, такая программа для общения в реальном времени ICQ (читаецца как ай си кью, отсюда - Аська) заходишь на сайт www.icq.com, качаешь программку, придумываешь ник и вперед!
Аська -- Ася -- женское имя. И пользоваться ею -- подло :) ....бедная Ася....
прикольная такая программа, позволяет быстро общаться и постоянно отвлекает от работы. как пользоваться сама не очень понимаю. показал брат 2 кнопки вот и пользуюсь, а адреса взяла у друзей. входишь так в интернет, а кто тут у нас, а все туту у нас параллельно работе. в разных городах и какбы все вместе
Это ICQ программа для быстрого общения, очень удобная, зайди в инет набери, загрузи и пользуйся. Загрузку ставь сразу на русском языке
ICQ -клиент для передачт мгновенных сообщений в режиме он-лайн. Есть еще куча альтернативных клиентов, таких как miranda,qip,odigo,trillian. А вообще гугль тебе поможет в поиске и разъяснении что и к чему .
Yurik Puzirevski
ICQ вещь хорошая, но прилипучая. Работать мешает. Но если хочешь общатся, это то что надо. Скачать проще простого в Рамблере.
скачиваешь ее на рамблере, вбиваешь в нее icq номера своих знакомых - и вперед! общаешься
ka
kazikova
это ICQ. ЕЁ НАДО УСТАНОВИТЬ НА РАМБЛЕРЕ. там ссылку найдёшь ну а дальше регистрируйся
ICQ.com - прога мгновенных сообщений