Прочие услуги
Если б Вы еще раз покупали стиральную машинку,что учли?
Мне не хватает дополнительного полоскания,в моей нельзя его назначить отдельно,а что еще нужного бывает? Бывает ли вместо предварительной стирки замочка,как в ванне?
Доведись покупать стиральную машинку еще раз обязательноп промерял бы дверь в ванную. В этот раз пришлось распиливать раму двери, чтобы машинку втащить. Строители, сцуки, сделали нестандартные двери. А я поленился измерить. Кто ж знал, что проем меньше, чем 60 см. И машинка полноразмерная - 60х60х80. Жена долго надо мной смеялась из-за этого. :))
Зато теперь не жалею о покупке. Все шабалы помещаются и еще место остается. Но ванной при отжиме не прыгает...
А я купил бы BOSH, но чисто германской сборки. Правда она дороже, но там есть всё. Как говорят: "Скупой платит дважды".
Замочку делайте сами, машина только стирает.
Если бы я покупала стир. машину, я бы учла число оборотов: чем их больше, тем суше белье.
Куплю следующюю стиралку с загрузкой не менее 5 кг, и глубиной 40/45 см. Щас 34 см и 3,5кг маловато блин.
Мне не хватает половинной загрузки, приходится копить грязное бельё.
якуила с 1200оборотами и там таймер есть чтобы включилась сама попозже. и там ещё стирает пуховые одала она на 8 кг. и есть пол загрузки, там всё цифровое машинка сама выбирает температуру и центрифугу, там ещё есть прорамма для рубашек что бы выходили не помятые. Это аристон аквалитис
А еще Аристон имеет железный бак, на остильных пластиковый, который коробит со временем от горячей воды...