Стиральные машины Bosch/Siemens
F01 Не полностью закрыта дверца загрузочного люка Проверьте, не зажат ли дверцей какой-либо предмет, плотно закройте дверцу
F03 Посторонние предметы блокируют работу сливного насоса Очистите насос в соответствии с инструкцией к машине
Засорился шланг слива воды Очистите шланг слива воды
Стиральные машины Whirlpool (семейство машин с системой «Шестое чувство» )
FH Сбой при подаче воды в машину Выключите машину и проверьте: — полностью ли открыт кран подачи воды и имеется ли достаточное давление воды в линии подачи; — не перегнулся ли шланг подачи воды; — не засорился ли фильтр в шланге подачи воды; — не замерзла ли вода в линии подачи (в холодное время года)
FP Сбой при сливе воды из машины Выключите машину и проверьте: — не перегнут ли шланг слива воды; — не засорился ли шланг слива воды или сливной насос. Выполните необходимые операции по очистке шланга или насоса.
Стиральные машины Electrolux
Е10 Сбой при подаче воды в машину Проверьте состояние линии подачи воды: не перегнут ли шланг залива воды, не засорен ли фильтр шланга
Е20, EF0 Сбой при сливе воды из машины Проверьте состояние шланга слива воды и сливного насоса. При необходимости проведите операции по очистке шланга и насоса.
Стиральные машины Candy (семейство Activa Smart)
Е02 Сбой при подаче воды в машину Проверьте состояние линии подачи воды: не перегнут ли шланг залива воды, не засорен ли фильтр шланга
Е03 Сбой при сливе соды из машины Проверьте состояние шланга слива воды и сливного насоса. При необходимости проведите операции по очистке шланга и насоса.
Стиральные машины Hansa (семейство Comfort)
Е02 Сбой при подаче воды в машину Проверьте состояние линии подачи воды: не перегнут ли шланг залива воды, не засорен ли фильтр шланга.
Е07 Произошла утечка воды (вода в поддоне машины) Перекройте подачу воды к машине и вызовите сервисную службу
Прочие услуги
Может кто знает коды ошибок к стиральным машинкам Bosch
Рома"best In The World"смирнов
спасибо, но мне нужны все коды, я знаю их больше 20.
они в юзер мануале должны быть написаны